Вам и не снилось (1981) смотреть онлайн

Вам и не снилось советский фильмОригинальное название: Вам и не снилось
Страна: СССР
Режиссер: Илья Фрэз
Жанр: драма, советский, мелодрама
В ролях: Никита Михайловский,  Татьяна Пельтцер, Екатерина Васильева, Татьяна Аксюта, Евгений Герасимов,  Ирина Мирошниченко, Альберт Филозов, Елена Соловей
Премьера в СССР: 23 марта 1981 года

Описание:

Целый букет талантливейших «маститых» актеров исполняет в этой пронзительно-щемящей мелодраматической картине родительскую когорту. От Лидии Федосеевой-Шукшиной и Елены Соловей — до самой Татьяны Пельтцер и Альбера Филозова, которого в художественном кино вообще увидишь нечасто. А школьники! Какие яркие характеры, какие сильные монологи, какие серьезные глаза! Блистателен исполнитель главной роли — Никита Михайловский, имевший невероятный творческий потенциал и умерший так рано — в 27 лет, — не сыграв и десятой части того, что мог бы и должен был сыграть…

Картина поставлена по пьесе Г. Щербаковой, много пишущей про личную жизнь и интимные переживания школьников старшего звена.

Катя и Рома — одноклассники, современные «Ромео» с «Джульеттой». Ведь их родители, будучи не только знакомыми, но и имея отрицательный опыт совместных любовных отношений (Ромин папа до сих пор «сохнет» по Катиной маме, а Ромина мама ежедневно устраивает сцены, страшно ревнуя и боясь потерять мужа). Всеми силами пытаются они влюбленных разлучить, даже отсылая Романа в Ленинград, ухаживать за «больной» бабушкой…

Но любовь торжествует! Слава богу, Щербакова — все-таки не Шекспир, с его страстью к роковым финалам…

Тем, кто верит в «непреходящесть» и ценность первой, полудетской, школьной влюбленности, обязательно стоит советский фильм «Вам и не снилось» 1981 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Вам и не снилось фильм 1981 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.