Большие надежды (2014) смотреть шоу онлайн 4,5 выпуск

Большие надежды (2014) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Большие надежды
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Алан Бадоев
Ведущие: актриса Татьяна Абрамова и психолог Алексей Данилов

Описание:

Одиночество переносить тяжело. Мужчины, являющиеся главными героями телепроекта, — не исключение. Они вынуждены воспитывать детей, вести домашнее хозяйство и зарабатывать при этом деньги. Мужчины, безусловно, являются сильным полом, но под силу ли одному человеку справиться с массой навалившихся проблем? Это станет ясно после того, как вы решите новое романтическое шоу Большие надежды 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. У мужчины есть эмоциональные потребности, он хочет, чтобы о нем заботились, делили поровну горести и радости — в общем, мечтает о нормальной семейной жизни.

Согласно статистическим данным, одиноких женщин ничуть не меньше. Они также мечтают встретить родную душу, но испытывают страх перед грядущими переменами в жизни. Ситуацию усугубляет каждодневная суета, множество насущных дел и необходимость делать карьеру. Замотавшись, женщина может упустить подходящий момент. Виной тому — невнимательность и боязнь неизведанного.

Проект «Большие надежды» был создан специально для одиноких людей, не осмеливающихся предпринять решительные шаги навстречу своему счастью. Участники шоу проходят ряд совместных испытаний перед тем, как создать пару. Они должны справиться с непредвиденными моментами, научиться вырабатывать совместную линию поведения. В этом им будет помогать штатный психолог. Пришедших на телевидение мужчин всесторонне поддерживает и очаровательная ведущая.

Каким же образом выстроено шоу? Героиням проекта отводится несколько дней, чтобы продемонстрировать свои важнейшие качества — умение общаться, дружелюбие, способность понравиться матери мужчины и наладить контакт с его ребенком. Эти навыки являются базовыми для создания действительно крепкой и дружной семьи.

Проект осуществляет не только взрослые, но и детские мечтания. Всякий ребенок хочет иметь маму с папой, видеть их счастливыми и радоваться жизни вместе с ними. Это становится реальным благодаря создателям телешоу «Большие надежды». Одиночество можно победить — это доказывает представляемый нами телевизионный проект.

Смотреть Большие надежды передача на канале Россия 1 онлайн

1 выпуск 18.08.2014

2 выпуск 19.08.2014

3 выпуск 20.08.2014

4 выпуск 21.08.2014

5 выпуск

22.08.2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.