Первая мировая (2014) смотреть фильм онлайн

Первая мировая (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Первая мировая
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, отечественный, документальный
Режиссеры: Андрей Верещагин, Алексей Федосов (II)
Дата выхода в России: 25 августа 2014 года

Описание:

Сто лет отделяет человечество от начала Первой мировой, втянувшей в кровавую воронку более тридцати стран, унесшей жизни более десяти миллионов солдат. Бойни, перекроившей политическую карту мира и поставившей точку  в существовании самой могущественной четверки империй того времени. Мир никогда уже не будет прежним. Что мы знаем о ней? Реалии новой войны оказались для всех неожиданными.

Чтобы ответить себе на множество вопросов, начните фильм Первая мировая 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Проект проливает свет на многие тайны тех четырех лет. Авторы, опираясь на факты, пытаются проанализировать все случившееся и предположить, можно ли было предотвратить войну, в которой великая Россия потерпела поражение?

Миллионы русских людей, миллионы загубленных судеб. История правдиво рассказывает о том, как наша страна проходила это непростое испытание, вступив в противостояние с внешним врагом. В центре сюжета юный одессит Родион, тайком покинувший родной дом, чтобы влиться в ряды армии. У нас будет возможность проследить биографию будущего прославленного маршала Малиновского, впоследствии получившего звание Героя Советского Союза.

Фильм Первая мировая 2014 смотреть онлайн

 1 серия

2 серия

3 серия

 

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.