Большая маленькая звезда на СТС (2015) смотреть онлайн 8,9 выпуск

Большая маленькая звезда на СТС (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Большая маленькая звезда
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Телеканал: СТС
Жанр: развлекательное шоу
Ведущие:  Николай Басков, Ксения Бородина

Описание:

Жизнь настоящих суперзвёзд интересна со всех её сторон. И тем, кому пока не удалось испытать её лично, зачастую хочется посмотреть на неё со стороны. Телевидение сейчас всё чаще позволяет публике добиться желаемого, демонстрирую все стороны роскошного существования популярных людей.

И вот теперь пришла очередь скинуть плотную завесу тайны с ещё одной сферы, которая ранее была освещена не слишком сильно. Сейчас внимание зрителей, которые станут шоу Большая маленькая звезда на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажется приковано к взаимоотношениям известных родителей и их детей. Но, чтобы повествование получилось ярким и увлекательным, сделано оно было в формате весёлого шоу.

В нём известнейшим конкурсантам придётся доказывать тот факт, что они являются хорошими семьянинами, знающими привычки и предпочтения собственных близких. Участникам соревнований нужно будет попытаться угадать, как поступят родные в определённой ситуации, что они выберут из предложенного и просто стараться отвечать на заданные вопросы так же, как это ранее сделали их дети. Ну а победителей ждёт почёт и ценный приз, который будет отдан на благотворительность.

Смотреть шоу Большая маленькая звезда на СТС онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.