Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) смотреть фильм онлайн

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Legally Blonde 2: Red, White & Blonde / Блондинка в законе 2
Год: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
В главных ролях:  Мэри Линн Райскаб, Салли Филд (Форрест Гамп), Джессика Коффил, Риз Уизерспун (Блондинка в законе),  Реджина Кинг, Дэна Айви,  Дженнифер Кулидж
Режиссер: Чарльз Херман-Вёрмфелд

Описание:

Эль Вудс – девушка, которая в хорошем смысле «взорвала» Гарвард. Будучи простой помощницей адвоката, она сумела разгадать сложнейшее дело и продемонстрировала, что даже гламурная блондинка может быть успешным юристом. Теперь она получила престижную должность, а стремительный карьерный рост умело совмещает с процветающей личной жизнью.

Сейчас Элли готовится к свадьбе с любимым парнем, вместе с которым сумела добиться той триумфальной победы в суде. Недавно она узнала, что мамочку Великана (её карманного песика) использует для опытов парфюмерная корпорация. Хотите узнать, какую кампанию девушка развернет для борьбы за права животных? Тогда приступайте фильм «Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Та корпорация пользуется юридическими услугами фирмы, в которой работает Эль. И когда наша героиня пытается поднять этот вопрос, её тут же увольняют. Для неё это катастрофа. Но немного осмыслив ситуацию, девушка с привычным ей упорством начинает борьбу. Ей всего-то нужно досконально разобраться в законодательстве штата и суметь убедить конгрессменов, что подобные опыты над животными недопустимы…

Смотреть Блондинка в законе 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.