Белый ягель (2014) смотреть фильм онлайн

Белый ягель (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Белый ягель
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
В главных ролях: Ефим Степанов, Петр Баснаев,  Ногон (Николай) Шумаров, Должин Тангатова,  Матрена Корнилова,  Жаргал Лодоев, Галина Тихонова, Евгений Сангаджиев, Ирина Михайлова (II), Сэсэг Хапсасова
Режиссер: Владимир Тумаев
Дата выхода в России: 2 октября 2014 года

Описание:

На севере России живут удивительные народы, которым не чужды достижения цивилизации, а вот для самой цивилизации их обычаи порой выглядят дикими. Не упустите возможность фильм «Белый ягель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивительный народ, населяющий холодную тундру, удивит вас своей самобытностью. Речь здесь пойдёт о ненцах – древней народности, отличающейся сильным характером и многовековыми традициями.

Они живут в красивейших местах с самым суровым климатом, и это обязывает их быть не такими, как остальные народы. Живут они охотой, и основу их рациона составляет мясо местных животных. Их организм настолько привык к такой «диете», что на другой пище они просто не выживут. Для современного человека их быт выглядит диковинным, но есть вещи, не чуждые никому…

Главного героя зовут Алёшка. Он влюблен в девушку, которая покинула их край, но недавно приехала навестить родственников. Приезд возлюбленной вызвал у парня непреодолимую бурю чувств. Он в восторге от встречи с ней, но осознает, что она снова уедет. Как же ему поступить? Отказываться от крепкой юношеской любви он не может, но память и обычаи предков тоже предавать нельзя. Их поселение – последний оплот культуры ненцев, и парень чувствует личную ответственность за свой народ…

Трейлер Белый ягель HD 720p

Фильм Белый ягель смотреть онлайн

премьера 2 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.