Мужские каникулы (2014) смотреть фильм онлайн

Мужские каникулы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мужские каникулы
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Леонид Белозорович
Актеры: Александр Дзюба, Екатерина Маликова, Кирилл Кяро, Алексей Кравченко,  Александр Шаляпин
Жанр:  драма, мини-сериал, боевик, криминальный
Премьера в России: 3 октября 2014 года

Описание:

Лучший подарок для любителя «крепкого» мужского отдыха – путевка в край, где можно заняться экстремальными видами спорта, от души порыбачить или поохотиться. Анна Попова – молодая красавица, которая вышла за богатого мужчину и ждёт, когда же можно будет прибрать к рукам бизнес и состояние супруга. Чтобы приблизить своё «счастье», она вручает мужу путевку под названием «Мужские каникулы».

Юрий с радостью принимает подарок жены, не догадываясь, что тот с подвохом. Вместе с ним в экстремальный отпуск на Дальний Восток отправляется его лучший друг Сергей, являющийся «по совместительству» любовником Анны. Согласно плану коварной дамочки, Сергей должен будет убить Юрия и оформить это как несчастный случай. А удастся ли ему провернуть такую аферу, вы узнаете, начав фильм «Мужские каникулы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В путешествие ребята отправляются втроем – с общим другом Кириллом, который недавно влип в неприятности. Он проиграл крупную сумму денег, не принадлежавших ему, и вынужден теперь скрываться. Путевка оказалась инклюзивной, а потому ребятам сразу после прибытия вручили весь необходимый инвентарь, оружие и теплые вещи. Снабдив их всем, что необходимо для выживания в тайге, друзей с помощью вертолета забросили в дикую природу.

Уж теперь-то они смогут вдоволь поохотиться, порыбачить, намыть золота, но главное – испытать собственное мужество и дружбу. Опасностей в тайге огромное количество, а Юрий с Кириллом даже не подозревают, что замыслил Сергей. Вскоре у них случается первый конфликт, но приведёт ли он к результату, которого хотела Аня, отправляя друзей в экстремальный отпуск?

Фильм Мужские каникулы смотреть онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Анна:

    Я не назовусь любителем отечественных сериалов, но большинство из них смотрю с удовольствием. Это творение точно мне по нраву, так как завязка сразу заинтриговала и заставила следить за дальнейшими приключениями героев. Интересно, что в финале будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.