Белая ночь (2015) смотреть сериал онлайн

Белая ночь (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Белая ночь
Год выпуска: 2015
Жанр: военный
Страна: Россия
Режиссер: Александр Якимчук
Актеры:   Андрей Котов (II), Валерий Малюшин,  Виталий Жигалин, Сергей Юшкевич,  Юлия Горшенина,   Олег Федоров (III),  Иван Патраман,  Георгий Неусыпов,  Александр Фисенко,  Ольга Гагарина
Дата выхода в России:  9 мая 2015

Описание:

Очередная военная драма, премьеру которой режиссеры приурочили к 70 годовщине взятия Берлина советскими солдатами. В 1944 году Красная армия уже уверенно продвигалась вперед, но позади оставались опустошенные и разрушенные города. Миллионы граждан были убиты, инфраструктура уничтоженная, фабрики и заводы приведены в упадок. Но все понимали, что обратно фашисты уже не пойдут, поэтому начинали отстраивать инфраструктуру и восстанавливать промышленность. Каждый вносил вклад в Победу…

Особую лепту вносили разведывательно-диверсионные группы. Борясь с безжалостным врагом, они проникали в глубокий тыл и наносили удар там, где его никто не мог ожидать. Уничтожая военного командира, можно было сильно охладить пыл солдат, внести смуту и создать условия для серьезного прорыва. Попутно диверсантам удавалось раздобыть ценнейшую информацию, провести разведку и выполнить множество других задач, что позволяло спасти десятки тысяч жизней и серьезно повлиять на ситуацию.

Хотите оценить подвиги этих бесстрашных людей? Тогда приступайте сериал «Белая ночь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Бесстрашные бойцы готовые на самопожертвование могли работать хоть под носом самого Гитлера, поэтому их вклад невозможно переоценить. Одним из лучших диверсантов, сумевшим уничтожить множество противников и спасти огромное количество советских солдат, был Сергей Туманов, который руководил диверсионно-разведывательной группировкой с самого начала войны.

После выполнения очередной задачи Туманов со своей группой собирается возвращаться к своим, однако на этот раз уйти будет сложнее, чем обычно. На хвост нашим героям садится крупная группировка немецких солдат, перед которыми поставлена задача найти и уничтожить диверсантов любой ценой. Движения наших героев сильно смущают два пленных немецких офицера, из которых планировалось выдавить важную информацию. Осознавая, что иначе не спастись, Сергей принимает непростое решение убить офицеров…

Вскоре разведчики добираются до своих позиций, но Туманова тут же арестовывают сотрудники НКВД, обвиняющие его в измене. Оказавшись в лапах чекистов, Сергей сразу осознал, что ему уже не выбраться – в застенках следственных изоляторов его просто замордуют. И очень обидно, когда такую благодарность родная страна проявляет к человеку, сражавшемуся за её освобождение. Не желая подчиняться судьбе, наш герой решает сбежать от своих конвоиров, как только предоставляется такая возможность…

Фильм Белая ночь 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. tomas:

    О проклятые НКВДшники из разведчика преступника сделали , там из учителя бандюгана делали гыгыгыгыгыг/Как я и сказал — «Моральный выбор» Как у Шекспира — живи в суровом мире… (Гамлет сказал своему другу Горатцию)

  2. Buggy:

    хорошее кино, а точнее мини-сериал, есть над чем подумать, и о системе и о сволочах в ней, и жизни в общем, хД

  3. lava_z:

    Главный герой является защитником Отечества. Выполняя одно из заданий, он принимает решение, которое в дальнейшем изменить его судьбу. Убив двух пленных, он вызывает атаку со стороны своего подразделения и объявляется в розыск. Разведчик успешно прячется несколько лет, вступив на преступный путь.

    Неплохой фильм о войне, в котором описывается печальная правда того времени.

  4. Инга:

    сериал просмотрела, не скажу что в полном восторге, но и не проходной фильм. слабоват, это да.. но средненький, скажем на 6 из 10.

  5. Igrd:

    Время для подобной премьеры очень подходящее, ведь на праздничной волне зрители с восторгом будут воспринимать как сильные военные шедевры, так и незатейливые военные драмы.

    Сложно назвать фильм историческим, но описание сюжета достаточно интересное. Посмотрим, насколько выложатся актеры и режиссер, но предисловие заинтриговало, а значит, должно получиться здорово.

  6. Tm_Nursik:

    Замечательная картина, описывающая малоизвестную часть войны. Деятельность диверсионно-разведывательных групп была крайне важной для успеха военной кампании Красной армии, и именно одна из таких ДРГ оказывается в центре внимания. Руководителем группы является опытный офицер Сергей Тухманов, но иногда даже он оказывается перед непростым выбором, когда крайне сложно принимать решение. Последняя вылазка была крайне удачной – удалось захватить двух немецких офицеров… Однако фашисты наступают, и уйти от погони с пленными не удастся.

    Тухманов выводит группу из-под обстрела и спасает жизни всем своим людям. Однако руководство НКВД не оценило эту инициативу, наоборот, теперь Сергею «шьют» измену Родине. Понимая, что из застенков НКВД живым ему не выйти, Тухманов сбегает из-под конвоя, как только выдается такая возможность. Спустя пару лет в Ленинграде происходит серия громких преступлений. Опытный следователь Юрий Некрылов приходит к выводу, что преступником является именно бывший разведчик-диверсант Сергей Туманов, а значит, голыми руками бандита не возьмешь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.