Бедная Liz (2013) смотреть онлайн

Бедная LizОригинальное название: Бедная Liz
Год выхода: 2013
Страна: Украина
Жанр кино: отечественный, комедия
Премьера в России: 27 сентября 2013 года
Режиссер: Алексей Лисовец
Актёры: Ниеле Сережникова, Мария Машкова,  Галина Корнеева, Николай Олейник, Любовь Тимошевская,  Лина Будник,  Екатерина Кистень, Дмитрий Лаленков

Описание:

В полиции Канады трудится обычный канадский гражданин Джо Соколофф. Как вы уже догадались, у него русские корни, но семья его перебралась в Канаду уже давно. А потому он – канадец до мозга костей, русская же культура ему чужда. Но умирающая бабушка попросила внука об одном одолжении, и отказать ей в исполнении её предсмертной просьбы наш герой не может.

Джо отправляется на историческую родину, что для него могло бы стать довольно торжественным событием, если бы его в первый же день пребывания в России не ограбили «исторические братья». В результате он отстал от своего поезда и без каких-либо средств к существованию вынужден был добираться своим ходом. Приключение ему предстоит знатное, а понаблюдать за ним вы сможете, если будете фильм «Бедная Liz» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

По дороге он остановился в кубанской станице, где сохранились многие старые обычаи – тут уж Джо точно приобщится к родной культуре. Для местных жителей он, конечно, чудак еще тот. Еще бы, странный человек в белой ковбойской шляпе на здешних улицах большая редкость. Для самого же героя местные жители выглядят не менее странными, как и их традиции, и вся эта станица.

Многое из того, что он увидел здесь, потрясло его до глубины души. Разве мог человек, воспитанный в стране, где чтят заветы Гринписа, не возмутиться, увидев, как новорожденных щенков топят в реке? А еще эти станичные варвары шлепают провинившихся детей, а те даже в суд на них не подают. Да и с продуктами тут творится что-то странное. Вот, например, рыбу во всех цивилизованных странах покупают в супермаркете, а эти дикари ловят её в реке!

Но проходит всего несколько дней, и Джо начинает понимать этих людей и даже привязываться к ним. А еще он повстречал здесь самую необычную девушку в своей жизни – станичную красавицу Лизу. И вот ради неё он готов отказаться от своей старой жизни и приобщиться к странным обычаям этих дикарей – всё ради того, чтобы быть с любимой.

Смотреть фильм Бедная Liz 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.