Великая красота (2013) смотреть онлайн

Великая красотаОригинальное название: Великая красота  / La grande bellezza
Год: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Паоло Соррентино
Страны: Франция, Италия
Дата выхода в России 10 октября 2013 года
В ролях актёры: Галатея Ранци, Карло Вердоне, Тони Сервилло, Сабрина Ферилли, Памела Виллорези…

Описание:

Джеп Гамбарделла – человек, несомненно, грамотный и всесторонне развитый, ведь в прошлом он был талантливым журналистом и известным писателем. Как журналист, он привык относиться ко всему скептически, а различные причуды представителей бомонда описывать в сатирической манере. Сейчас ему уже 65 лет, он окончательно разочаровался в жизни и предпочитает топить это расстройство в алкоголе.

Джеп – эдакий естествовед, которому очень нравится наблюдать за аристократами и прочим «бомондом» в их естественной среде обитания. В центре его внимания художники, интеллигенты, священники и просто богачи – творцы и жители современного Вавилона, погрязшего во грехе, но претендующего на звание высшего общества. Давайте же взглянем на них критичным взором вместе с Джепом, воспользовавшись возможностью фильм «Великая красота» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Нашему герою очень нравится наблюдать за этими людьми, несмотря на то, что их вид и поведение действуют на него угнетающе. Но сам процесс обличения ему крайне интересен, и неизвестно, какая из двух натур берет верх – стервозный старик или циничный журналист. А может, именно вместе они делают Джепа таким любителем высматривать пустые глаза за лоснящимися масками. Да что гадать-то? Смотрите фильм, и сами обо всём узнаете.

Трейлер Великая красота HD 720p

Смотреть фильм Великая красота онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.