А вот и она (2014) смотреть фильм онлайн

А вот и она (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: А вот и она / And So It Goes
Год: 2014
Режиссер: Роб Райнер
Страна: США
Жанр кино: драма, комедия, мелодрама
Актеры:  Остин Лайзи, Майкл Дуглас,  Фрэнсис Стернхаген, Барбара Винсент, Альберт Джонс, Фрэнки Валли, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Дэвид Аарон Бейкер, Палома Гузман
Дата выхода в России: 17 июля 2014 года

Описание:

Данная картина притягивает к себе внимание уже одним только именем сценариста. Ведь сюжет для этой ленты писал признанный всеми мастер  своего дела Марк Эндрус. Он уже занимался созданием подобных интереснейших историй, имевших грандиозный успех, а потому можно не сомневаться, что музы не обделили его собственным пристальным вниманием и в этот раз и помогли создать настоящий шедевр. Порадует зрителей, которые будут новый драматический фильм А вот и она 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и имеющийся актёрский состав. Наличие здесь непревзойдённых Майкла Дугласа и Дайана Китон предвещает огромное удовольствие, которое принесёт просмотр. Словом, можно ни единой мимолётной секунды не сомневаться в том, что картина оставит после себя бескрайнее море позитивов и восторга. А потому нужно как можно скорее отложить все запланированные дела и уделить некоторое время представляемому фильму. Жалеть о сделанном абсолютно точно не придётся.

Трейлер А вот и она HD 720p

Фильм А вот и она смотреть онлайн

премьера 17 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. dialex:

    Этот фильм можно сравнить со старым и дорогим вином, с ярко выраженным послевкусием. Рекомендую к просмотру. Этот фильм чем-то напоминает мне мой любимый фильм с участием Дайан Китон – “Любовь по правилам и без”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.