История Антуана Фишера (2002) смотреть фильм онлайн

История Антуана Фишера (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Antwone Fisher / История Антуана Фишера
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Дензел Вашингтон
Жанр кино: мелодрама, драма, биография
Актёры: Дерек Люк, Кевин Коннолли, Виола Дэвис , Верни Уотсон-Джонсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Дензел Вашингтон,  Джой Брайант, Малкольм Дэвид Келли
Дата выхода: 12 сентября 2002 года

Описание:

Дензел Вашингтон прославился своей актерской деятельностью, но в этой картине он выступил режиссером. «История Антуана Фишера» стала его дебютной работой, и успех пришёл сразу. Главный герой – черный паренек из американских трущоб, которого воспитала злая женщина, зачем-то усыновившая его. С детства Антуан познал все прелести дворовой жизни, «подружился» с алкоголем и наркотиками, участвовал в настоящих бандитских разборках.

Как думаете, способен ли человек выкарабкаться из таких условий и построить нормальную жизнь? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью биографический фильм «История Антуана Фишера» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Черному парню было непросто даже на флоте, куда он пошёл служить. Белые сослуживцы постоянно отпускали в его адрес шуточки, и реагировал наш герой на них очень резко, даже агрессивно. Чтобы избежать проблем, командование списало Фишера на берег.

И вот теперь-то паренек решает полностью изменить всё, переписать свою жизнь. Он хочет найти родителей, простив им даже то, что однажды они оставили его, отдав на воспитание совершенно чужой женщине. Он рассчитывает, что сможет простить и самого себя за своё прошлое, от которого сейчас так старательно пытается избавиться. В процессе поиска парень действительно меняется очень сильно, обретает новые взгляды на мир и новые ценности.

Фильм История Антуана Фишера смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. ленточка:

    Просто человечный фильм!Здорово встряхнуло мой внутренний мир-буря положительных эмоций!Я плакала.10 из 10.

  2. Баба Миша:

    с Вашингтоном не может быть плохих фильмов…не исключение

  3. remy:

    превосходный фильм!!другие комментарии не оставлять!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.