Анжелика 2 сезон 18 серия (38) смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 18 серия (38) смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актёры:    Игорь Лантратов,  Мария Баева,   Наталья Бардо,  Яна Крайнова, Аристарх Венес,      Анжелика Каширина,  Ксения Теплова,   Александр Белоногов,   Любовь Толкалина

Описание:

Сериал «Анжелика» демонстрирует жизнь молодой и очень оптимистичной девушки. Он получил огромную популярность у молодежи. Ведь здесь есть все: и незабываемый юмор, и любовь, и уникальный взгляд на отношения полненьких девушек с парнями. Зрители искренне полюбили главную героиню ленты, которая регулярно оказывается в самых курьезных ситуациях. При этом она умудряется найти из них уникальный выход, который поражает всех. Единственное что мешает девушке устроить личную жизнь, это лишний вес. А она ведь хочет стать настоящей красавицей, худенькой и фигурной. Конечно, зачастую мечты сбываются. Но на этот раз судьба подшутила над Анжеликой, и исполнила мечты наполовину.

Наш интернет-ресурс предлагает сериал Анжелика 2 сезон 18 серия (38) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Героиня неожиданно для самой себя превращается в прекрасную девушку, однако уже на утро она снова становится толстушкой. Она просто не знает, как ей справиться с этими метаморфозами. Впервые в жизни Анжелика не знает выхода из ситуации.

В этом прекрасном, добром фильме присутствует и интрига, и шутки, и любовь. Однако здесь зритель не увидит чрезмерного драматизма и реалистичности. Второй сезон полон массой неожиданных сюжетных поворотов и случаев из жизни героини. Это заставляет героиню преодолевать трудности самым оригинальнейшим способом. Ведь она смотрит на все своим особым взглядом.

Смотреть Анжелика 38 серия (2 сезон 18 серия) онлайн

24.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.