Анжелика 37 серия (2 сезон 17 серия) смотреть онлайн

Анжелика 37 серия (2 сезон 17 серия) смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Наталья Бардо,  Мария Баева,   Александр Белоногов,  Ксения Теплова,    Любовь Толкалина,    Анжелика Каширина,  Игорь Лантратов, Аристарх Венес, Яна Крайнова
Жанр: комедия

Описание:

Все девушки думают, что счастье в идеальных формах. Главная героиня сериала «Анжелика» тоже не исключение. Студентка университета страдает от постоянных насмешек своих сверстников. Парень, от которого она без ума, предпочитает стройных и длинноногих красавец. Множество попыток сбросить вес не принесли девушке никакого результата. Ее слабость – это еда. Ничего не предвещало никаких перемен, но одно утро оказалось особенным. Анжела подходит к зеркалу и видит отражение прелестной пассии, чья фигура просто идеальна. Парни держитесь! С этим девизом девушка отправляется на учебу.

Этот веселый сюжет вы отыщете на нашем сайте. Здесь предлагаем вам сериал Анжелика 2 сезон 17 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Девушка обретает все то, о чем еще вчера мечтала. Оказывается, что это так просто крутить парнями, разбрасываясь ими налево, а затем направо.

Анжелика озадачена, ведь стать худенькой по щелчку невозможно. И теперь судьба, даровавшая ей такой сюрприз, с такой же легкостью станет распоряжаться им, когда захочет. С утра она стройная, а к обеду может удвоиться. Что же получается? Пошла в университет, имея размер хs, а вернулась с ххL. Запланированные свидания попадают под удар. В любую минуту Анжела может стать прежней.

Вывод таков: не стоит ждать чуда, а надежнее будет взяться за себя и за свое тело, придав ему формы, о которых вы так мечтаете. Стремлению сделать себя лучше должны сопутствовать трудоемкая работа и огромное желание. Намерена ли дальше Анжела мириться с баловнями судьбы…?

Смотреть Анжелика 2 сезон 17 серия (37) онлайн

 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.