Револьвер (2005) смотреть фильм онлайн

Револьвер (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Револьвер / Revolver
Год: 2005
Режиссер: Гай Ричи
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: драма, триллер, детектив, криминальный
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Рэй Лиотта,  Анжела Лоурен Смит, Франческа Аннис,  Андре Бенджамин, Винсент Пасторе, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Элана Биниш, Теренс Мэйнард

Описание:

Лас-Вегас – город порока, разврата, где сбываются и разбиваются мечты, где за одну ночь можно стать баснословно богатым или потерять все до последнего цента.

Сюда магнитом тянет авантюристов. В центре сюжета везунчик Джек Грин. Парень, кажется, ведает секретом, потому что не знает поражений в азартных играх и даже держит личного бухгалтера в лице собственного брата, чтобы вести учет своим финансам.

Однажды перед стартом «большой игры» один из людей владельца сети подпольных казино очень некстати исчезает. Всемогущий Мака в гневе. Надо срочно найти замену опытному игроку. Кандидатура Грина отлично подходит. Одна проблема: Джек отказывается принимать участие в мероприятии. Но ему быстро разъясняют, что никто не спрашивает его согласия. Несговорчивость будет стоить жизни его родным. Итак, Джек в игре. Удача на его стороне. Но это только начало…На нашем портале можете детективный фильм Револьвер 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Еще фильмы с участием Джейсона Стэтхэма: Карты, деньги, два ствола, Большой кушОграбление на Бейкер-Стрит

Смотреть Револьвер фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Димон:

    Очень замысловатое и не много нудноватое кино , но как ни странно вторая часть постоянно держала в напряжении в предвкушении развязки. Роль Стэтхэма здесь совсем не похожа на другие его роботы , и всё таки фильм заслужил твёрдую 8-ку за исполнения всех ролей !!! Очень понравилась роль “утилизатора”

  2. Stepan:

    уууу…гай восхититилен он гениальный режиссер все его работы достойны восхищения…слов нет одни эмоции))))))))))))

  3. sergio83:

    Мдяя, Гай Ричи вообразил себя Дэвидом Линчем… Идея в фильме есть, но довести ее воплощение до совершенства у создателей не хватило башки. После просмотра остается единственный вопрос – почему фильм называется Револьвер? Чтоб никто не догадался?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.