1001 рецепт влюбленного кулинара (1996) смотреть фильм онлайн

1001 рецепт влюбленного кулинара (1996) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 1001 рецепт влюбленного кулинара / Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux
Год: 1996
Страна:  Украина, Россия,  Грузия, Франция,  Бельгия
Жанр кино: комедия, мелодрама
Режиссер: Нана Джорджадзе
Актёры: Micheline Chassagne, Темур Камхадзе,  Пьер Ришар, Нино Киртадзе, Рамаз Чхиквадзе,  Жан-Ив Готье, Мишелин Пресле

Описание:

Готовы проникнуться атмосферой Грузии начала двадцатого столетия: услышать национальную музыку, увидеть изумительные пейзажи, поразмышлять о разнице французского и грузинского менталитетов, почувствовать вкус той и другой кухни? Все будет происходить на фоне большой, над которой не властны годы, политика. Добрый и трогательный фильм 1001 рецепт влюбленного кулинара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем портале.

В центре сюжета история авантюриста, французского странствующего повара Ицхака Паскаля, волею судьбы оказавшегося в далекой Грузии. В его планы не входит длительный визит. Кулинар намерен провести здесь не более пары дней. Однако устоять перед водоворотом страстей эксцентричный француз не может. Удача улыбается, затем приходит признание, чуть позже к ним присоединяется и любовь. Кто мог знать, что по прошествии десятилетий именно в Париже выплывут на свет подробности минувших дней?

Смотреть фильм 1001 рецепт влюбленного кулинара онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.