Я всё преодолею (2014) смотреть фильм онлайн

Я всё преодолею (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Я всё преодолею сериал
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, отечественный
Дата выхода в Украине и России: 24 мая 2014 года
В ролях актёры: Александр Серов-Останкинский,  Юлия Кокрятская,  Игорь Ясулович, Любовь Тихомирова, Вадим Колганов, Артур Иванов, Анна Капалева, Юрий Сазонов, Алексей Зубков
Режиссер: Игорь Мужжухин

Описание:

Жизненная ситуация Люды выглядела весьма классически. Муж – пьяница и неудачник, свекровь – язва, детей приходится воспитывать в одиночку. Девушка она от природы очень добрая, и этим вовсю пользуется подруга, постоянно обращаясь за помощью и совсем не замечая, что Люде и без неё нелегко.

Переменится ли жизнь главной героини? Давайте узнаем, начав фильм «Я всё преодолею» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Подобные ситуации имеют свойство усугубляться. Так произошло и у Люды: она куда-то пошла с детьми, оставив пьяного супруга дома одного. А вернувшись, она обнаружила вместо дома лишь пепелище.

Так она осталась в одночасье и без мужа, и без жилья. Разумеется, свекровь во всём обвинила её, оставив девушку вместе с детьми на улице. Тогда Люда впервые обратилась к подруге за помощью, и та даже согласилась приютить её на время. Но буквально на следующий день выгнала из ревности на улицу, потому что её «благоверный» начал засматриваться на квартирантку…

Фильм Я всё преодолею 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Елена Л:

    Такое в жизни иногда тоже бывает, но чаще всё же НЕ бывает…
    Людям всегда было свойственно пересказывать, в утешение себя и подруг, где-то услышанные истории про бедных несчастных золушек, на которых, за их терпение вдруг падает манна небесная и к которым мчится принц на белом коне. Эти истории вечны и никогда не потеряют интерес на уровне «устного народно-дворового творчества» И да, эти истории однотипны, только в разных интерпретациях.
    Вот и Игорь Мужжухин в очередной раз показал нам одну такую добрую народную историю, не став заморачиваться по поводу поиска более незаезженных. Получилось весьма мило, но примитивно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.