Я буду ждать тебя всегда (2014) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Я буду ждать тебя всегда (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Я буду ждать тебя всегда
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях: Артем Григорьев,  Анна Легчилова, Дарья Иванова, Игорь Несветаев, Ольга Матешко, Наталья Харахорина, Анна Канарис, Лилия Рифатовна Хасанова
Премьера в России и Украине 26 января 2014 года

Описание:

Главная героиня фильма «Я буду ждать тебя всегда» 2014 Алёна – обычная деревенская девушка. Совсем недавно она окончила школу и поступила в сельскохозяйственную академию. Но очень скоро она поняла, что вдали от родного дома тоскует по родным местам, по любимой бабушке. А потому она решила перевестись на заочное отделение, жить в деревне и помогать бабушке по хозяйству.

В то же время из армии вернулся Толик, с которым Алёна дружила с самого детства. Толику очень нравится красавица подруга, и он всячески пытается за ней ухаживать. Девушку же это вовсе не радует, ведь дружба дружбой, а сердце хочет настоящей любви, большой и искренней. Толик ухаживает за ней всё активнее, девушка же изо всех сил старается делать вид, что не замечает этого. Просто она ждёт своего принца…

Предлагаем вам сериал «Я буду ждать тебя всегда» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, откуда прибудет этот самый принц. Толик решает идти ва-банк и посылает к Алёне соседку – чтобы сосватала девушку. Но и на этот раз она отказывает, отчего Толик (к слову, большой любитель выпить) уходит в запой. Алёна с бабушкиной помощью устраивается агрономом в теплицу. А буквально через несколько дней сын директора прилетает из Лондона…

Смотреть фильм Я буду ждать тебя всегда 2014 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Пчёлка:

    Очень красивая душевная история, и такие замечательные актёры

  2. Женя:

    А мне идея очень даже нравится. Не оригинальная, но хочется ведь расслабиться после работы и посмотреть что-нибудь простенькое. И этот сериал будет в самый раз.

  3. Светлана:

    полная хрень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.