Этим утром в Нью-Йорке (2014) смотреть онлайн

Этим утром в Нью-Йорке (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Этим утром в Нью-Йорк / The Angriest Man in Brooklyn
Год: 2014
Страна: США
Режиссёр: Фил Олден Робинсон
Жанр кино: драма, комедия
Премьера в России: 22 мая 2014 года
В главных ролях актёры: Питер Динклэйдж, Робин Уильямс, Джеймс Эрл Джонс, Мила Кунис,   Мелисса Лео

Описание:

Что станет делать человек, узнавший, что жить ему осталось 90 минут? На этот вопрос попытались ответить создатели удивительной комедии «Этим утром в Нью-Йорке». Генри Олтман (Робин Уильямс) – самый скверный старик, какого только можно представить. Недавно он занемог и решил по такому поводу обратиться в поликлинику. Даже по дороге туда он не изменял своим жизненным принципам и активно наполнял список ненавистных ему вещей.

Но Генри даже не догадывался, что всего пара часов потребуется ему, чтобы полностью переосмыслить свои ценности. Что же заставит его кардинально изменить отношение к окружающему миру? Узнать это можно, начав фильм «Этим утром в Нью-Йорке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мистеру Олтману стоило бы знать, что нельзя срывать свою злость на людях в белых халатах, иначе они могут очень зло над тобой пошутить.

Молоденькая женщина врач, которой достался этот скверный пациент, и так уже очень устала от изнурительной работы. Когда же Генри начал «выносить мозг» своими дотошными вопросами, девушка вспылила и сказала, что ему осталось жить полтора часа. От такой новости вспыльчивый пациент малость опешил. Ещё бы, ведь минимум, на который он рассчитывал – полгода, а тут такая новость. Не теряя времени, он отправился завершать незавершенные дела.

Девушка быстро поняла свою ошибку, но что теперь поделать, когда мужчина убежал в неизвестном направлении? Когда же она получила настоящие анализы, то увидела, что пациент действительно может умереть от перенапряжения в любую минуту. Но его вполне можно вылечить, главное – не терять времени. Шэрон решает найти Генри и рассказать ему правду, вот только как это сделать в большущем Нью-Йорке?

Генри тем временем решил исправить хотя бы самые главные ошибки. Первым делом он отправляется извиниться перед супругой, но с этим у него не складывается. Дальше он придумал ещё больше – назначил встречу 25 наиболее важным для него людям. Как же он удивился, когда на эту встречу пришло буквально два человека…

Именно в процессе этого переосмысления жизни Шэрон всё-таки находит Генри и сообщает ему правду. Но мужчина не только не сердится на неё, а даже благодарен, ведь девушка дала ему шанс взглянуть на жизнь совершенно по-новому. Теперь у него будет немного больше времени, и он обязательно исправит все ошибки прошлого, помирится с женой и даже примет сына, решившего посвятить себя бальным танцам. А ещё он обязательно отблагодарит открывшую ему глаза девушку.

Трейлер фильма Этим утром в Нью-Йорке HD 720p

Фильм Этим утром в Нью-Йорке 2014 смотреть онлайн

премьера 22 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Radavan:

    досмотреть не смог… чушь несусветная… очень огорчил Вильямс, я привык видеть его в более адекватном образе… но это… увы Робину! Дибилизм режиссера просто поражает…

  2. Ranger:

    хороший фильм) несмотря на оценку чуть больше 8 баллов. Вначале нудно, а в конце понимаешь, что фильм очень даже хорошо.надо понять…есть о чем задуматься,и много… Посмотрите не пожалеете!

  3. Инга:

    Фильм хороший, немного скучный, но очень трогательный) Словно книжку прочли. Я на некоторых моментах разревелась, за что ему 9-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.