Экспансия / Пространство 3 сезон 12,13,14 серия

Экспансия / Пространство 3 сезонОригинальное название: Экспансия 3 сезон | Пространство 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2018
Актёры: Кэс Анвар,  Флоренс Ванида Фэйвр,  Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шон Дойл, Томас Джейн,  Шоре Агдашлу,  Стивен Стрейт
Жанр: детективный, фантастический, триллер, сериал,  драма
Режиссеры: Роберт Либерман, Терри МакДонаф
Дата выхода в России: февраль 2017

Описание:

Даже покорив космос и основав огромное множество колоний на самых различных планетах, человечество не сумеет обезопасить себя от различных опасностей. Боле того, героям данной истории придётся столкнуться с невероятно загадочной и странной угрозой. Они, отозвавшись на просьбу о помощи, последуют к космическому кораблю, на котором не обнаружат ни единого человека. Столь странное развитие событий изрядно озадачит людей, они не смогут найти разумное объяснение увиденному. А спустя ещё некоторое время все осознают, в какой непростой ситуации теперь находятся. Зрители, которые станут сериал Экспансия 3 сезон / Пространство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, посочувствуют несчастным героям, ведь тем предстоит тяжелейшая битва, ценой поражения в которой окажутся их собственные жизни.
Всего будет в сериале Пространство 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия с озвучкой, Экспансия 3 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке Lostfilm

Смотреть сериал Экспансия 3 сезон / Пространство онлайн

12 серия на русском языке

13 серия на русском языке

Пространство | Экспансия 4 сезон 1 серия

дата выхода осень 2018


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Кірыл:

    Далёкое будущее. Популяция человечества достигает уже сотен миллиардов. Изобретены потрясающие технологии, новые типы движков, искусственный интеллект, ноые дисплеи, сверхмощные компьютеры. А самсунг галакси таб до сих пор используется в космических кораблях! XD (серия 9, 12:20)

  2. polonez:

    Так а кто это там бегает без скафандра? Оно тоже какая-то мутация протомолекулы или что? И как оно оказалось на той планете? И чей это дрон (или как там его)? Я думала, что всеми делами с протомолекулой запрявляет этот азиат. Этот монстр тоже его подопечный или какой-то бесхозный?

  3. Alex:

    Судя по 6 серии, «Войну Калибана» сериал не вытянет. Бюджет хиловат. Если первый сезон спасал Миллер и детективная линия в сюжете, то во второй части по книге сплошной экшен вдолжен быть. И сериал этот экшен не вытянет, ИМХО. В 6 серии уже очень видна откровенная халтура. Массой диалогов пытаются хронометраж натянуть. Так что, смотрящим и пока нечитавшим — совет не спешить с книжкой. Потому как сериальная халтура сразу в глаза бросится.

  4. Вячеслав:

    В целях экономии сюжета затянули сериал безбожно,хрен ли?бизнес,меньше затратить больше собрать. Если б делали одну книгу на сезон(из трилогии)было б зачетно. Невытерпел смотреть прочитал,пропадает интрига и уже не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.