Штамм 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Штамм 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Штамм 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика,  ужасы, триллер, драма
Актёры: Рихард Заммельл,  Дэвид Брэдли, Шон Эстин, Миа Маэстро, Кори Стол
Режиссеры: Питер Уэллер, Фил Абрахам,  Дэвид Семел

Описание:

Нью-Йоркский аэропорт, ночь и ничего не приметного не предвещается, когда производит посадку авиалайнер. Биологический вирус атаковал всех пассажиров, присутствующих на борту. Об этом и пойдет речь в сериале «Штамм 2 сезон».

Кто имел возможность видеть первый сезон, тот с огромным удовольствием приступит к просмотру снова. Пассажиры живы, но находятся в глубокой спячке. Медики начинают обследование и обнаруживают странные признаки. На нашем сайте вы сможете сериал Штамм 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. После долгого пробуждения люди возвращаются в привычную бытность, произведя впечатление обычных людей. На самом-то деле, это уже вовсе не люди, а кровожадные вампиры, пытающиеся завладеть своими жертвами. Если с такими темпами будет распространяться вирус, то на нашей планете ни одного не останется нормального человека. Какой же смельчак сможет остановить этот кошмар…? Кто истребит этот бушующий вирус…?
Всего будет Штамм 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Штамм 2 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. Grey:

    Раздражает супернеубиваемый-прошаренный-спецназовский старый жид))) Давно завалить должны были, этого единственного «светоча» и борца с нелюдьми.
    Да и с книжкой переборщили. Ну что толкового могли написать древние монахи, по сравнению с современной наукой? Описать открытие портал в другое измерение?
    А на малого не гоните. Все в пределах разумного, это его мать, пусть сильно заболевшая, но его мать

  2. Callisto:

    Ну опять этот тупой пацан все беды от него какой же он тупой!Давно его нужно было отдать матери, чтоб она его похавала.

  3. anna_nurulla:

    Элементарная физика, проходят в школе… Человека, которого шибануло электричеством нельзя трогать, без хотя бы резиновых перчаток, а тут прям обнимашки

  4. Beqa:

    На месте того мента в камере я бы начал кричать как горящая сучка и разбудил бы всех вампиров, чтобы они с концами сожрали этих мексиканских пипирок.

  5. Dmitry:

    Две последние серии скучноваты. Мало действия, всё больше пафосных и пустых диалогов. Как будто хронометраж слегка растягивали.

  6. tv_mania:

    убеждаюсь с каждым разом все больше что люди сволочи, даже на грани уничтожения человечества всеобщего армагедона ими движет жажда наживы.

  7. Shadowrunner:

    Хозяин вроде бы такой древний, сильный и дохера умный, но действует таким тупым способом. Зачем армия вампиров, ему вроде только власть нужна, ну и жратвы вдоволь ))). Заявил бы о себе публично, раскрыл тайну существования своего вида всему миру, людишки сами начали бы поклонятся ему без всяких там безумных планов.

  8. sanov:

    ахаха кара в 10 серии барадач так долго искал эту книгу я думал он её прочитает и всех победит и так тупо её потерял вот что с ним не так ))))

  9. lexakrot:

    Пипец год ждал сезона и закончилось ничем, теперь ещё год ждать !!!
    И где Квинлан? Зачем было его вводить и совсем не показывать!

  10. Dakly:

    Извратили сюжет книги почти до неузнаваемости…Сын главного героя стал нереально раздражающим и тупым, достаточно знаковые события вообще переделали или вырезали, новые непонятные персонажи…зачем они здесь?В печале я короче)

  11. Сергей:

    сижу, смотрю, думаю, люди Нью Йорка осводобили город) а где их хваленая армия которая должна этим заниматся?)

  12. ingusha:

    Все-таки хороший сериал: люди так правдиво показаны. Особенно когда они в зомбаков превращаются — прямо реальные людишки без прикрас.

  13. ivory:

    Либо Коко Маршан очень сильно любит денежки, либо так же сильно любит трупы. Это даже не геронтофилия — это некрофилия в чистом виде. Неприятная тенденция. То в «Под куполом» старуха с молодым пацаном трахается, теперь вот это вот… Я хочу это развидеть.

  14. Alien:

    Как будто историю из пальца высасывают,хотя начало было очень интересным! К сожалению сериал катится быстро и с треском в самую парашу

  15. Лёха:

    Я так думаю, что новый «древний» это а-ля Дракула. Иначе какой еще вампир может так разговаривать с ихней так званой верхушкой правления?

  16. ell:

    мы привыкли что в главной роли какой нибудь супер герой,который спасает всех и все , но главное ето смысл , здесь тоже супер герой , но он очень старый,молчаливый, хотя крысолов вроде более оптимистично действует на зрителей…пока не посмотрела ходячих мертвецов и т д , там больше смысла ,вроде и етот сериал был не плох

  17. птица:

    кто смотрел «человека муравья»(в кинотеатрах сейчас идёт) — лысый злодей в фильме — это док эфрем отсюда. после «штамма» было забавно видеть его в таком амплуа)

  18. Игорь:

    Стригой подопытный смог снять с себя ошейник а мамаша стригой не может открыть двери,парадокс.

  19. Dragon:

    Какие эти вампиры всё-таки омерзительные и внешне и внутренне. Именно так и должны выглядеть паразиты. Зак маленький, но даже у детей есть инстинкт самосохранения, после того как он увидел преображённой сою мать у него не появился стах, а только злость на отца. Из всей этой шайки борцов с нечистью мне нравится Вася Фет — здоровый взгляд на плохие вещи происходящие вокруг, практичный человек, именно такие и совершают великие дела.

  20. Дмитрий:

    Такое ощущение, что этот сериал курсовая работа режиссера-второкурсника. Вообще не понимаю, как такой бред можно смотреть.
    Настоятельно рекомендую поискать что-то более вменяемое и не тратить время на это.

  21. Бейбут:

    Сериал кончено не идеален, но после последних серий первого сезона у меня вообще были сильные сомнения в необходимости второго сезона, т.к. сценаристы начали писать ахинею. Однако, после первых 2-х двух серий 2-го сезона, есть надежда, что они не скатятся до Спирали или Викингов.
    Да и ксатит, пацан тут полный идиот, по скорее бы он присоединился к своей мамаше.

  22. Артем:

    мне кажется, что второй сезон на уровень выше первого! Нет таких глупых моментов, спецэффекты добавили! Или поменялось мнение, потому, что сравниваю сейчас с говном типа «Под куполом» )))))))))

  23. Андрей:

    Инопланетно-земной Прометей (начало Чужого). Насколько опасен инопланетный биоген в человеческом существе.

  24. koshka00_00:

    пока дождешься выхода следующего сезона, напрочь забываешь о том, что было в пред идущем. в итоге смотреть совершенно не интересно.

  25. Никита:

    Вот это подлечка!
    Теперь ещё осталось «Нацию Z» дождаться.Ща заценим как старый больной армянин-терминатор будет валить древнеегипетских вампиров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.