Шанс (2015) смотреть сериал онлайн

Шанс (2015)Оригинальное название: Шанс
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Дмитрий Гудочкин, Полина Стрельникова, Екатерина Симаходская, Игорь Фурманюк, Валерий Девятилов, Елена Сафонова, Екатерина Соломатина, Людмила Гамуряк, Владимир Колганов
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Все надежды Жени Соколовой на новую счастливую жизнь были мгновенно разрушены жестокой реальностью. Девушка надеялась, что в столице её ожидает грандиозный успех и не сомневалась в том, что все её планы будут выполнены. Героиня была настолько уверена в светлом будущем, что даже не стала заранее брать обратный билет.

Только вот с первых же дней пребывания в Москве провинциалка почувствовала суровость данного города к многочисленным приезжим. Она так и не смогла найти достойную работу, потому вынуждена была согласиться на те рабские условия, что ей предложили. Девушка должна была трудиться по пятнадцать часов в день. При этом её зарплаты едва хватало на жизнь.

Заметят зрители, которые станут фильм Шанс  2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что и с жильём несчастной героине не повезло. Она смогла оплатить лишь дешёвое общежитие, где невозможно было рассчитывать на комфорт и спокойствие.

Единственным светлым моментом, поддерживавшим провинциалку, были чувства, которые она испытывала к заметившему её мужчине. Галантный ухажёр не оставлял Женю без внимания и даже давал ей надежду на светлое будущее. Но и та просуществовали слишком мало времени. Беременность героини моментально отпугнула мужчину, а саму девушку поставила почти в безвыходное положение.

Смотреть Шанс сериал 2015 онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. светлана:

    класс фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.