Шальные деньги (2008) смотреть фильм онлайн

Шальные деньги (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Шальные деньги
Страна: США
Год выпуска: 2008
Режиссер: Кэлли Хоури
В ролях актёры:  Пейтон «Алекс» Смит, Дайан Китон, Кэти Холмс, Адам Ротенберг, Тед Дэнсон, Чарли Колдуэлл, Меган Фэй, Ричард Ф Лоу
Жанр: криминал комедия, про воров, триллер, про аферы и мошенников

Описание:

Необычно, согласитесь. Кино про ограбление, а в «исполнителях» нет ни уголовника, ни мега профессионального хакера, нет одного крутого парня. Стоп. Здесь вообще нет парня. Все придумали и реализовали три милые дамы, решившие однажды таким дерзким способом поправить свое безрадостное финансовое положение. Грабительницы разные, очаровательные, харизматичные и очень смешные.

Все началось банально. Когда комфортная жизнь вполне благополучного в материальном плане семейства Кардиган закончилась, – благоверного попросили с работы, – не работавшей много лет домохозяйке Бриджит приходится начать трудовую деятельность. Плачевное состояние приводит женщину в резервный банк родного Канзас-Сити.

Чтобы не заниматься в дальнейшем унизительной работой мастерицы чистоты, а проще – уборщицы, Бриджит, натирая полы и стекла, придумывает выход. Вернуть огромные долги вернуть семье былое состояние можно, украв изношенные купюры, что привозят в хранилище для уничтожения. Перспектива расплатиться с долгами и снова шикарно зажить не дает покоя. Хитрая дамочка вербует на свою сторону таких же авантюристок-единомышленниц Джеки и Нину. Троица разрабатывает безупречный план. Теперь-то дела точно пойдут в гору. Демы продумали все, только не предугадали последствий. На нашем портале можно фильм Шальные деньги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очаровательные актрисы, легкий юмор.

Смотреть Шальные деньги онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. omela:

    Забавная кинушка. Лёгкая и интересная. Смотрите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.