Чудны дела твои, Господи! (2016) смотреть фильм онлайн

Чудны дела твои, Господи!Оригинальное название: Чудны дела твои, Господи!
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Петр Амелин
Актеры:   Ольга Самошина,  Сергей Шарифуллин,  Алексей Зубков,  Дмитрий Быковский-Ромашов, Ингрид Олеринская,  Эмилия Спивак,  Елизавета Александрова, Анна Донченко,  Дмитрий Сутырин
Жанр: детективный
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Боголюбов не подозревал, что его согласие занять должность директора музея способно принести ему массу неприятностей. Но практически сразу мужчине пришлось столкнуться с чередой странных событий, которым нельзя было дать логичное объяснение. Особенно пугающим было покушение на героя, которое, правда, не увенчалось успехом. Публика, которая будет фильм Чудны дела твои, Господи! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, легко согласится с Андреем, решившим, что избавиться от проблем можно только единственным способом. Мужчине необходимо провести собственное расследование и основательно разобраться в происходящем. Лишь так он мог обезопасить себя от новых внезапных атак.

Смотреть Чудны дела твои, Господи! онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. katnisse:

    Выдержала пятнадцать минут.Какая несусветная чушь! Актеру блестяще удался противный московский сноб,типа самый умный. Все по пояс деревянные…Оно и книга не шедевр, но экранизация, по-моему, самая худшая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.