Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (2012) смотреть передачу онлайн (5 игра Финал)

Что? Где? Когда? Зимняя серия игр 2012Оригинальное название: Что? Где? Когда? Весенняя серия игр
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: телепередача
Ведущий: Борис Крюк

Описание тв-передачи:

В далеком 1975 году тогда еще мало кому известный ведущий Владимир Ворошилов придумал проект игры «Что? Где? Когда?» На следующий день он, как говорится, проснулся знаменитым. Интеллектуальная игра, очень интересно придуманная и реализованная в самой читающей на то время стране, не могла не понравиться телезрителям. Кроме того, в ней в паузах показывали интересные музыкальные номера.

Легендарная игра немного изменилась, но продолжается и по сей день. Развитие действия игры происходит за счет интеллектуального сражения между знатоками и телезрителями. От телезрителей — вопрос, от знатоков — ответ. От правильного ответа на вопрос или неправильного зависит то, в чью пользу будет засчитано очко. Счет игры ведется до шести очков.

Знатоки умные и эрудированные. Но тут используется и логическое мышление, а не только знания. Применяя прием «мозгового штурма», за одну минуту герои выдают как можно больше интересных идей, а капитан команды выбирает самый вероятный ответ из предложенных.

Чтобы игра состоялась до победы, максимально нужно 11 раундов. Но со временем появились нововведения. Теперь на игре присутствует профессиональный юрист, господин Барщевский. Иногда он может повлиять на решение, оспаривать его. Недавно решено, что при счете «пять» в пользу телезрителей в финальной игре сезона за столом игроков остается только один человек. Он отвечает за всех, и в результате его ответа счет может оказаться как 6:0, так и 0:6.

В 90-е годы игра обрела постоянное место проведения: Охотничий домик Нескучного Сада. В небольшой комнате с рулеткой, в центре которой установлена юла со стрелкой, по краю игрового стола раскладываются конверты с вопросами. Раньше волчок заводил кто-то из игроков, теперь только распорядитель. Стрелка указывает на конверт, именно этот вопрос начинает разыгрываться.

К сожалению, Владимир Ворошилов умер, но его создание, игра, не умерла. Она немного изменилась. Если раньше призами победителям были книги, то теперь — деньги. Несмотря на длительный срок проведения, интерес к игре не охладел. Она имеет преданных поклонников. Сейчас появились спонсоры. Бизнесменам выгодно, пожертвовав некоторую сумму, прорекламировать свой бизнес в присутствии интеллектуальной элиты страны.

Если кто-то из игроков сжимает руку в кулак, а большой палец тянет вверх, то он готов дать досрочный ответ. Таким образом знатоки выигрывают дополнительную минуту, которую потом можно использовать при обсуждении более трудного или спорного вопроса. Можно взять минуту в кредит, но это правило появилось совсем недавно. Можно взять помощь клуба. Без специального разрешения все подсказки запрещены, существуют штрафы за подобные действия.

Тем, кто ценит интеллект, следует передачу Что? Где? Когда? Зимняя серия игр смотреть онлайн в хорошем качестве.

Что? Где? Когда? Летняя серия 2018

Смотреть Что? Где? Когда? Зимняя серия игр 1,2,3,4,5 игра онлайн

5 игра


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. любитель фильмов:

    Первый телеканал начинает показ весеннего сезона игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». В сезоне 2012 перед нами стоит задача выявить наиболее умных и образованных людей страны, а также определиться с самой эрудированной командой Клуба.

    В весенней части игры свои силы в противостоянии с телезрителями испытают четыре коллектива, знатоки которых проявили себя с лучшей стороны в сезоне-2011. Эти команды заняли в общем зачете первые 4 места и заслужили право продолжить борьбу за выход в финал Летних игр.

    Уже первая игра весеннего сезона обещает быть весьма интересной. Серия игр «Что? Где? Когда?» 2012 будет открыта участием команды капитана Андрея Супрановича (Минск). 17 марта за игровой стол сядут мастеровитые знатоки Анастасия Шутова, Георгий Арабули, Сергей Пименов, Иван Топчий, Дмитрий Дробышев, Андрей Супранович. Имена каждого из них расскажут зрителю о том, что минуты обсуждения будут весьма жаркими и продуктивными на идеи и мысли.

    Во второй игре соревнований за игровой стол престижных соревнований сядут новоиспеченные обладатели хрустальной совы под руководством капитана Балаша Касумова. В составе команды помимо известного выходца из Баку Юлия Лазарева (Москва), Владимир Антохин (из Подмосковья), Михаил Скипский (Санкт-Петербург), москвичи Елизавета и Дмитрий Авдеенко (маститые знатоки с парой хрустальных сов в личной копилке трофеев). Кроме того, достижения и награды Балаша Касумова впечатляют и не подвергают сомнению авторитет и образованность капитана. Вторая игра сезона состоится 24 марта.

    Уже через неделю признанный мастер интеллектуальных противостояний Алесь Мухин и его «боевой» состав команды Илья Новиков (Москва), Анатолий бугаёв (Одесса), Григорий Алхазов (Кишинёв), Эмаль Талыбов (Баку), Гюнель Бабаева (Баку) проверят свои силы в противостоянии с каверзными заданиями от телезрителей.

    Настоящим апогеем весенней части игр станет участие четвертой команды, которое состоится 7 апреля. Под руководством Виктора Сиднева соберется звездный состав знатоков, имена которых знакомы всем любителям мозгового штурма еще с детства. Чего только стоит участие в игре самого магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя? Он, а также Михаил Дюба выходцы из Санкт-Петербурга. Не пропадут на фоне именитых знатоков Борис Левин, Леонид Тимофеев (оба Москва), а также Леонид Климович, который славится своими, мягко говоря, нестандартными подходами к поиску ответов на поставленные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.