ЧОП на ТНТ 1 серия смотреть онлайн

ЧОП на ТНТ 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: ЧОП 1 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Денис Бузин,  Виталий Гумеров, Сэм Никель,   Сергей Степин,    Ислам Мамергов, Али Алиев, Олег Масленников-Войтов, Яна Кошкина,  Дмитрий Белоцерковский,   Сергей Терещенко
Режиссер: Михаил Соловьев

Описание:

Сотрудникам бизнес-центра «Соловей» работает легко и спокойно, ведь их охраной занимается ЧОП «Кедр», в котором трудятся самые ответственные охранники.Это не шутка, ведь обычно во всех этих многочисленных «чопах» трудятся люди, совсем позабывшие о дисциплине. А Лев Борисович, открывая свою контору, сразу решил, что будет охраняться не только материальные, а ещё и морально-нравственные ценности. Его сотрудников можно назвать действительно ответственными, хотя в остальном эти ребята весьма бестолковые.

Ребятам из «Кедра» постоянно доводится попадать в дурацкие ситуации, а как они выпутываются, вы узнаете, начав сериал «ЧОП» 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ. Неврастеник Толя, качок Федя и неугомонный шутник Слава работают уже давно, а вот Андрей – новичок. Он мечтает стать рок-музыкантом, а работу охранником воспринимает как временную. Однако в первый же день Андрей умудрился влюбиться в Снежану, работающую в спа-салоне, и теперь не спешит увольняться…

Смотреть ЧОП 1 серия на ТНТ онлайн

06.04.2015 HD 720p

ЧОП


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.