ЧОП на ТНТ 6 серия смотреть онлайн

ЧОП на ТНТ 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: ЧОП 6 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актёры: Денис Бузин,   Ислам Мамергов,  Сергей Степин,   Дмитрий Белоцерковский, Сэм Никель,   Али Алиев,  Сергей Терещенко,  Яна Кошкина,   Олег Масленников-Войтов,   Виталий Гумеров

Описание:

Любое солидное заведение нуждается в надёжной охране. Не исключение и бизнес-центр «Соловей». Вот только присутствующие тут охранники вызывают множество разнообразных вопросов. Ведь их невероятно тяжело назвать надёжными людьми, готовыми обеспечивать безопасность окружающих. Они стараются пользоваться абсолютно любым моментом, позволяющим им отдохнуть и даже просто не делать чего-либо полезного.

Оттого и окажутся зрители, которые решат сериал ЧОП на ТНТ 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, свидетелями бесконечных проблем, которые обрушиваются на головы ленивых охранников. Правда, к радости их начальника, его подчинённые не только невероятно ленивы, но и крайне находчивы. Они постоянно находят оригинальный способ разобраться с затруднением, не прилагая колоссальных усилий.

Но меняться герои данной ярчайшей истории не планируют. Их устраивает собственная беззаботность и безответственность. Потому-то в бизнес-центре и далее будут происходить странные происшествия, которых можно было легко избежать.

Смотреть ЧОП 6 серия на ТНТ онлайн

14.04.2015 HD 720p

ЧОП


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.