Чистый лист (2010) смотреть фильм онлайн

Чистый лист (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Чистый лист / La tête en friche
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Режиссер: Жан Бекер
Жанр кино: драма, комедия
В главных ролях актёры:  Мелани Бернье,  Франсуа-Ксавье Демезон,  Клер Морье,  Патрик Бушите, Жерар Депардье,  Моран, Жизель Казадезю, Софи Гиймен, Жан-Франсуа Стевенен, Маттье Даан

Описание:

Открывать мир для себя никогда не поздно. Ведь именно самопознание прокладывает нам дорогу в реальность, о которой мы порой даже не подозреваем. Если есть желание окунуться в особую атмосферу, очень советуем французский фильм Чистый лист 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Жермен – большой ребенок, уволень лет пятидесяти. Глядя на него, окружающие посмеиваются и крутят у виска. Но добродушный толстяк не обижается и не думает злиться. Полученные в детстве комплексы и ощущение собственно неполноценности не позволяют стать частью общества. Поэтому Жермен коротает дни в одиночестве. Однако судьбоносная встреча с мудрой старушкой, прожившей огромную жизнь, кардинально меняет мировоззрение героя.

Смотреть Чистый лист фильм 2010 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Uchilka:

    Отличный фильм! Сначала непонятно, о чем вообще речь, но потом понимаешь все…. Жизнь.

  2. valya:

    Простой сюжет, добрый и мудрый взгляд на мир. Такими же были наши (советские) фильмы 40-60 г. Жерар Депардье – Борис Андреев (“Трактористы”,”Два бойца”…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.