Человек ниоткуда (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Человек ниоткуда сериалОригинальное название: Человек ниоткуда
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Режиссеры: Евгений Малков, Юрий Попович, Илья Казанков
Жанр: драма, сериал, криминал
В ролях: Алексей Костерев, Ирина Савицкова, Василий Заболотный, Игорь Лифанов
Дата выхода «Человек ниоткуда» в России 13 мая 2013 года
Добавлена 16 серия

Описание:

Поклонники криминального жанра в кино с нетерпением ждут выхода в свет нового сериала. Речь в нем пойдет об оперативнике Сергее Кутепове, который внедряется в банду наркоторговцев с тем, чтобы пресечь мощный поток наркотических веществ по территории России.

Задание это Кутепову будет очень нелегко выполнить, и причин тому много. Во-первых, банду возглавляет ни кто иной, как бывший руководитель отдела по борьбе с наркотиками Потапов. Во-вторых, у внедряемого в банду Сергея присутствует мощный личный мотив — отомстить за смерть жены. В-третьих, Сергей неожиданно для самого себя влюбляется в дочь того самого предводителя банды Потапова.

Очень любопытно, как удастся Сергею Кутепову справиться с таким непростым положением! Чтобы узнать это, мы можем сериал «Человек ниоткуда» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Будет всего  Человек ниоткуда 1,2,3,4,5,6,7,8,10 серия, Человек ниоткуда 11,12,13,14,15,16 серия….

Смотреть Человек ниоткуда сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Павел:

    Сериал не супер, но смотреть интересно.

  2. kino-online:

    12,15,16 серия
    Рустам имеет наглость заставить Юрия выдать всё известные ему сведения о Сергее. Рустам нашел, где прячется Кутепов.
    В больнице с Ириной творятся большие ужасы. Ей, несмотря на успешность лечение, не хочется жить. Она не видит больше смысла в том, что ее окружает, она готова уйти из жизни. Быть может, все от того, что беременность не входила в планы героини?
    Генерал не понимает, куда мог отправиться Кутепов и что с ним такое. Его уже обыскались все, но никто даже не подозревает, что его похитили.
    Главный виновник всех беспокойств укрывается от суда и взгляда чужих в одной из больниц. Какие же планы у преступника и какие намерения?
    Рустам за большие деньги отдаст Кутепов на растерзание людям Потапова. Те давно мечтают о том, чтобы заполучить этого парня и отомстить ему за все совершенные поступки.
    Сергей находит способ тайно (хотя и под самым носом у преступника!) связаться с генералом. Одна их встреча расставляет все на свои места. Среди друзей и хороших знакомых есть «крот», т.е. тот, у кого хватило силы и наглости сдать с потрохами Сергея. Вот только кто же это мог быть? Обычно такие «кроты» прячутся отменно, у них просто врожденное чувство маскировки.
    Что же делать в таком случае с начатой операцией? Герои решают во что бы то ни стало продолжать начатое дело и довести его до победного конца.
    В скором времени Потап узнаёт радостную весть о том, что Сергей жив. Человек ниоткуда смотреть онлайн нужно, чтобы понять, какое это счастье для других людей – знать, что жив дорогой им человек. Потом тут же мчится, чтобы забрать из больницы Сергея. Он привозит Сергея к Ирине. Та сильно устала и не знает, что делать. Эта беременность оказалась совершенно некстати.
    Потап понимает, что теперь герои должны пожениться. Сергей уверен в том, что сильно любит Ирину. Но вот только так ли это на самом деле.
    Произошла свадьба. Сергей с Ириной отправляются в свадебное путешествие. Они счастливы по-своему.
    Потап осуществляет попытки найти частного детектива, который сможет прояснить некоторые вопросы и проблемные моменты. Детектива зовут Анатолий. И на нем лежит важная обязанность: узнать, кто же стал тем самым «кротом», тем предателем, который подставил Сергея. Да и сам Сергей после возвращения из свадебного путешествия пытается самостоятельно выяснить, кто же сдал его подлому Рустаму. Кто бы это мог быть? Несколько логических рассуждений приводят героя к тому, что сделать это могли три человека. Причем каждый сделал бы это с большим удовольствием. Это Симагин, Людмила и Юрий. У каждого есть повод «точить зуб» на героя и по-своему ненавидеть его. Мысли о предательстве не дают покоя.
    Сергей не решается явно обвинить никого из своих подозреваемых.
    Он тайно обращается к генералу за помощью. Потапов в это время продолжает заниматься своими махинациями. Теперь перед ним стоит цель как можно быстрее отмыть злосчастные деньги, которые были добыты нечестным путём. У него большие планы по поводу того, как бы прибрать к своим рукам завод «Микрон». Само собой, этот завод благодаря деятельности героя уже получил статус банкрота.
    Осталось только несколько операция — и герой станет собственником большого предприятия, которое приносит деньги.
    И каким же неожиданным для героя становится появление нового и очень сообразительного конкурента. Американский бизнесмен по имени Алекс Вайс взялся неизвестно откуда. Но он точно пронюхал, что это предприятие принесет ему деньги при минимальных затратах. Кто же станет законным владельцем этого злосчастного предприятия, разоренного до тла?
    Генерал дает Сергею ответ на вопрос о том, кто же является предателем. Вне всякого сомнения, это Юрий. Все доказательства, все улики и все тропинки этой запутанной истории ведут именно к нему.
    Симагин знает, что Алекс Вайс пришел для завладения заводом не так просто. Это известный представитель криминального мира, который не остановится ни перед какими препятствиями и сложностями.
    Рустам обнаружил Веронику с детьми. Перед ним стоит важная цель — втереться в доверие. Вероника вот-вот уже может поверить прохвосту, но Юрий делает предупреждение о тои, что верить Рустаму нельзя. За свой поступок герою суждено погибнуть.
    Ирина понимает, что Сергей не так прост. Кажется, он скрывает о себе много информации. Как и всякая любопытная женщина, Ирина начинает следить за героем.
    Несколько удачных «вылазок» — и Ирина понимает: Сергей связан с полицией. Только вот что он там делает?
    В скором времени Ирина поймет, что ко многим страшным преступлениям причастна ее вторая половинка. Но еще хуже то, что героиня погибнет почти от рук собственного мужа.
    Рустам сумел втереться в доверие Веронике, после чего похитил героиню вместе с ее детьми. Страсти накалены до предела. Кто же рискнет своей жизнью?

  3. любитель фильмов:

    9-11 серия
    И снова эта ловушка. На сей раз Бульдогу удалось вытащить из цепких лап врага Гришу.
    Остальные члены банды были застигнуты врасплох. Рустам вместе Потапом бегут на тайную квартиру, что бы там зализать раны и подготовиться к новому бою. Начинаются новые подозрения. Чтобы точно дать ответ о том, кто есть такой Сергей и не скрывает ли он за своей маской настоящего предателя, в квартиру ставит прослушка. Всего небольшой жучок – и можно будет точно знать все сведения о герое.
    Бульдог отлично понимает, что находится «под прицелом». Ему нужно вспомнить, какие слова он говорил, кому и для каких целей.
    Разговор с Симагиным мог стать той самой посылкой, которая сделает Бульдога в глазах преступников тем, кем он действительно является. А этого допустить ни в коем случае нельзя.

    Частный детектив Анатолий, который должен был делать фотографии чуть ли не каждого движения героя, пропал. И куда только он мог запропаститься? Стоит большой вопрос. Тем более, что исчезла и Вероника вместе с детьми. Неужели это каким-то образом может быть связано?
    Гриша, который по просьбе Сергея был выпущен из тюрьмы, раскрывает герою глаза на происходящее. Оказывается, что Потам только с виду такой добрый и беззащитный. А на самом деле внутри него живет огромным монстр, способный уничтожать и давить, давить, давить…
    Бульдогу становится известна печальная история Гриши. Он отлично понимает: больше не стоит иметь никаких дел с Потапом. В противном случае есть риск потерять собственную жизнь.
    Но история зашла уже слишком далеко. Кажется, спасти шкуру Сергея может только Ирина. Да и то: она собирается уехать на время из страны. Сергей встречает ее на вокзале и просит остаться рядом с ним. Не долго думая, Ирина дает свое согласие на то, чтобы быть с Сергеем.
    И снова эти чувства, пылкая страсть и большая любовь.
    Сергей оказывается полностью свободным от Рустама.
    Анатолий, частный детектив готов показать фотографии Потапову. Кажется, все сейчас накроется медным тазом, бандиту станет известно, кто такой Сергей на самом деле. Но, на счастье, Симагин смог предотвратить эту встречу. Вот только надолго ли?
    Рустам понимает, что потерял и доверие Потапа, и его благосклонное отношение. Ну ничего. Он еще отомстит за такое! И нет лучше способа мести, чем перейти на службу к давнему врагу Пал Палычу. Ловко придумано! Тем более что за время работы у Потапа Рустам узнал много информации о нем.
    Снова засада. На сей раз ее устроил Рустам. Многие ребята из банды Потапа погибают, а Сергей спасается от смерти только благодаря чуду.
    Ирина делает попытку найти его. И никакой информации. Только говорят: «Сергей умер, Сергей умер». А она не хочет в это верить. Без любимого жизнь ей кажется совершенно бессмысленной. Ирина готова свести счеты с жизнью, но в последний момент ее вытаскивает из петли смерти отец.
    В полиции в это время придумывают новый план. Он состоит в том, чтобы инсценировать убийство Сергея, а потом обвинить в этом Рустама. И вот Потап практически поверил, что Рустам – большой враг. Только поможет ли это оперативникам, ведь у предателя есть один туз в рукаве…

  4. киноман:

    5-8 серия

    Рустам не в восторге от нового партнера. Ему категорически не нравится Сергей. Люди Рустама получают задание избить Бульдога. Драка случается во время передачи в руки Кутепова послания, предназначенного для Потапа. Сергей отбивает атаку нападающих. Он погружает их в багажник и в таком «упакованном» виде доставляет боссу. Сергей вынуждает пленников ответить на вопрос, по чьей указке они работали. Рустама буквально разрывает от ненависти. В голове у него уже зреет план. Его еще никто так не унижал. Он уже объявил новоявленному фавориту своего шефа войну. Потап обращается к Кутепову с просьбой выполнить его маленькое поручение – сопроводить Ирину, его дочь, в походе по магазинам.

    Мужчина понравился Ирине. Девушка влюблена. Бульдог становится соседом Гришки и Вовки. Люди Рустама получают приказ от шефа – не упускать Сергея из виду. Однако «хвост» для опытного профессионала – не помеха. Бульдог легко уходит от горе-преследователей. В его планы входит встреча с детьми. Вероника снова не получает ответа от Сергея на ее чувства. Она снова отвергнута.

    Один из основных дилеров Потапа попадает в переделку – его берут в заложники. Человек он ценный, прибыль приносит немалую. Команда, состоящая из Вовки, Гришки и Сергея, должна освободить пленника. Но на месте они обнаруживают не дилера, а бандитов некоего Палыча. Присоединяйтесь к событиям. Человек ниоткуда 2013 смотреть онлайн на нашем портале увлекательно. В квартире происходит потасовка. Сергей в очередной раз проявляет себя, спасая напарников. Им также удается ловко уйти от внезапно нагрянувшей полиции. Ненависть Рустама переходит все границы. Если бы он знал, что у главного его врага совсем скоро появится еще одна возможность доказать преданность шефу. Подельники Палыча подкарауливают Сергея и Потапа с целью убить главаря-конкурента.

    Итог операции следующий: нападающие повержены, ранены, занимают свое место на больничных койках. Бульдог оказался на высоте и спас Потапа. К раненым Потап приставляет свою охрану. За ними также наблюдают оперативники. Потап не намерен оставлять покушение безнаказанным. Рустаму велено по-взрослому разобраться с обидчиками.

    Сергей вызывает у нового босса не только уважение. Потап видит в подчиненном почти брата, о чем ему и не устает говорить. Сергей отвечает взаимностью на чувства Ирины. Между ними завязываются романтические отношения. Частному детективу Анатолию удается заснять их целующимися. Вероника получает доказательства этой связи. В ее мозгу зреет решение взять детей и уехать в неизвестном направлении, чтобы Кутепов их не нашел.

    Потап планирует грандиозную сделку по покупке большой партии оружия. Продавцом должен выступить некий Ашот. Анатолий проделал огромную работу и уже готов передать Потапу исчерпывающие сведения о Сергее. Палыч встречается с одним влиятельным торговцем. Известны место и время. Потапу важно убрать конкурента. В планах стоит убийство Палыча. Но потенциальная жертва, словно чувствуя опасность, не является на встречу лично, а посылает зама, машину которого и взрывают.

    В своем желании избавиться от Бульдога Рустам заходит слишком далеко. Он его заказывает. Забрать товар у Нурмухаммеда поручено Сергею и Грише с Вовой. Появляется велосипедист, выдающий себя за Нурмухаммеда. Он притаился в кустах. В результате этих событий команда Потапа в перестрелке теряет Вову. Остальным противникам удается спастись бегством. Потап понимает, что провал – не случайность. В стане завелся стукачок и предатель.

    Симагину становится известно о предстоящей встрече Потапа и Анатолия. Рандеву состоится в 23:00 у памятника Чехову. Потам считает, что правильным будет отправить послов. Пойдут Рустам и Бульдог. Симагин появляется тут же. Анатолий уходит, но Симагин запоминает номер авто сбежавшего. Желанная сделка позади. Оружие у Рустама. Симагин отслеживает каждый шаг операции. Оружие укрывают в гаражах. Во время штурма, который не был большой неожиданностью для Потапа и его помощника, бандиты сбегают. Сергея задерживают, но тут же отпускают. Иначе операция будет сорвана.

  5. kino-online:

    Человек ниоткуда описание серий
    Наша история только начинается. День сегодняшний, один из небольших подмосковных городов. Здесь все обычно, просто и понятно. Жизнь течет своим чередом. Правда, только до определенного момента. А после него начинается настоящее сумасшествие.
    Сергей Кутепов всегда отличался своими высокими моральными и нравственными качествами. Еще бы, ведь он капитан отдела внедрения!
    Начальство точно знает, что на него можно положиться, что он не подведет в трудный момент, не обманет и не перейдет на сторону противника. Отличный работник, который достоин высокой награды. И такой «наградой» для Сергей станет очередное задание. И не просто задание, а такое, которое перевернет всю его жизнь. Правда, пока что герой об этом не знает. Он живет своей собственной жизнью и готов отправиться на борьбу с преступниками как можно скорее.
    Ну а что за задание-то? Его суть проста: нужно внедриться в преступную группировку, которая занимается торговлей наркотиками. Сделать это нужно так, чтобы и комар носу не подточил: аккуратно и незаметно для самой группировки. Ее главарем является Валерий Павлович Потапов (просто Потап), о котором в органах знают все. Вот только доказать его причастность к преступлениям никто не может: формально он чист как младенец, хотя у него за плечами сотни поломанных жизней и несколько убийств.
    Потапов отлично знает, как маскироваться и быть чистым перед законом. Дело в том, что он на протяжении длительного времени служил в милиции. И не просто служил! Он был начальником отдела, занимающегося борьбой с наркоторговлей. Ну а потом перешел на другую сторону. Здесь и прибыль побольше, и возможности пошире.
    Как только он занял место наркобарона, сразу же понял, как выстроить систему и людей в ней. Потап отлично справляется со своей ролью наркобарона. Ну а Сергей в это время отлично справляется с поставленной перед ним задачей. Он нужен, чтобы собрать максимально возможное, максимальное допустимое количество доказательств совершенных Потапом преступлений. И почему только Сергей взялся за столько ответственное и сложное дело? Нужно «человек ниоткуда» фильм 2013 смотреть онлайн, чтобы понять ответ на этот вопрос.
    Жена Сергея Марина погибла по вине этих наркоторговцев. Это была случайность. Но, быть может, и не случайность.
    Непонятно и не выяснено, кто заказал это преступление и кто понесет за него ответственность. А любимого человека рядом нет.
    Во многом только из-за этой цели понять и узнать настоящего преступника герой и внедряется в группировку. Здесь он думает найти ответы на все волнующие его вопросы.
    Егор и Марат Кушвины – наиболее приближенные к главарю банды люди. Через них Сергею и нужно будет выйти на Потапа. Как это сделать? Все просто. Нужна маскировка и немного актерского мастерства. В одном из ресторанов Сергей знакомится с братьями. И появляется он в ресторане не один, а со своей знакомой Людмилой, которая вызывает большие подозрения. Но история жизни Сергея продумана мастерски. Все до точности прописано, все так идеально, что братья даже и подумать не могут ничего плохого.
    В этой истории рассказывается о том, что Сергей не так давно освободился после 5 лет отсидки. В тюрьме все его знали под кличкой Бульдог.
    Что касается Людмилы, то она сыграла роль местной певицы. Не сильно известной, но очень талантливой. Она по придуманной легенде является невестой Сергея.
    А на самом деле, если хотите знать – сотрудником органов.
    Что же, история убедительна, доказательства приведены неплохие. Какой же шаг сделают преступники? Возьмут к себе или нет?
    Рустам, который является самым главным помощником Потапа, дает задание своим подчиненным (и для проверки Сергея заодно). Нужно убрать Лысого. Он оказался порядочным прохвостом и не выполнил обещаний, данных Потапу. За это и поплатиться собственной жизнью.
    Вся команда Рустама в перестрелке погибает. В живых остались только Кушвины с Сергеем и сам Рустам. Они приезжают к дому Лысого, где Сергею предстоит важное задание – уничтожить Лысого. Несколько хитрых уловок – и Сергею удается сохранить жизнь Лысому.
    Придуманная история полностью сработала. Отличный план. Еще чуть-чуть, и Сергей станет полноценным членом формирования, сможет выполнять ответственные задания.
    Вот только пока что Сергей должен пробыть определенное время в тюрьме. И никак иначе. Здесь же его избивают люди Потапова.
    Среди зэков своим напором и странным норовом отличается некий Кальмар. Он участвовал давным-давно в разборках между Вершининым и Потаповым.
    Для проверки Сергея снова придумывается задание. Оно не такое и сложное, но даст возможности многое узнать о герое.
    Потапов заинтересован судьбой и личность Сергея. Но что же дальше? Примут к себе или не примут?

  6. Ольга:

    Мне было скучно, несмотря на то, что артисты все хорошие. Не смогла смотреть дальше первой серии

  7. admin:

    добавили фильм, а сам сериал выйдет в 2013 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.