Цунами 3D (2012) смотреть онлайн

Цунами 3D

Оригинальное название: Цунами 3D фильм 2012 / Bait
Год: 2012
Страна: Австралия
Жанр: ужасы, боевик, триллер
В ролях актёры: Фиби Тонкин, Шарни Винсон, МакМэхон, Элис Паркинсон, Ксавьер Сэмюэл, Дэмиен Гарви
Режиссер: Кимбл Рендалл
Дата выхода фильма «Цунами 3D онлайн» в мире 5 сентября 2012
Премьера «Bait online» в России 27 сентября 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

В небольшом городе на окраине Австралии учащаются случаи нападения тигровых акул на людей. Наш герой фильма Джейми теряет своего близкого друга, он не успевает вытащить его из воды и тот становится жертвой акулы.
И его никак не может покинуть мысль о происшедшем, он думает, что он виноват в его гибели. Но акулы это не все, что угрожает этому маленькому городку: по улицам шастает сумасшедший маньяк. И однажды в его заложниках оказываются люди подземного магазина, все испуганные и растерянные. Люди не знают, что предпринять, потому что боятся пострадать ненароком от рук преступника. С этим можно было бы как то-то совладать, если бы не цунами, накрывшее в этот момент весь город. Все улицы залиты, вода топит все на своем пути. Возможно ли выжить в таком аду? Но страшное не это, а то, что вода принесла с собой из глубоких темных вод  настоящих огромных тигровых акул. Как становится понятным, они очень голодны. У Джейми нет другого выхода, как взять ружье в руки и…Смотрите онлайн в хорошем качестве бесплатно «Цунами» 3D и ощутите тот ужас, который ждет людей города.

Цунами 3D трейлер 2012 смотреть онлайн HD 720p

Цунами 3D (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip

[VideoPF userid=’2949′ subid=» width=’620′ code=’utf-8′]Цунами 3D[/VideoPF]

Цунами 3D скачать бесплатно торрент скоро


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. любитель фильмов:

    Казалось бы, главное в фильме «Цунами» — это разъяренный преступник и гигантская волна, но это не так, основной темой в этом фильме являются акулы. Некоторые стали сравнивать эту картину с «Челюстями» и другими похожими фильмами, однако здесь по сценарию реально уникальный сюжет. Многие спросят: каким образом об акулах можно снять уникальный фильм? Однако здесь важно очень внимательно изучить описание, и тогда все станет абсолютно понятно. В нашем сегодняшнем мире довольно много опасных вещей, но самая большая из них – это природа, о которой мы как-то редко задумываемся. А ведь катастрофы, связанные с природой, разрушают за очень короткое время целые города! Причем это может быть любое природное явление, например, цунами, торнадо, наводнение либо глобальное потепление. Еще одна большая угроза – это терроризм, который достаточно сложно победить. Жизнь с точки зрения техники становится гораздо удобнее, но в то же время все эти нововведения являются и скрытой опасностью. Но не станем перечислять все опасности, лучше фильм «Цунами» (2012) смотреть онлайн.

    В фильме, снятом в Австралии, нескольких людей ожидают серьезные угрозы. Супермаркет, находящийся под землей, в котором постоянно находятся тысячи самых обыкновенных, безвинных людей, в картине превращается в ад. Преступник, который совершенно невменяем, психически не уравновешен, взял в заложники несколько людей, находящихся на тот момент в магазине. Вроде бы невозможно представить себе, что может случиться что-то хуже этого, однако именно в это время природа опровергает это мнение. На город, в котором происходят события, обрушивается громадная волна, сметающая на своем пути абсолютно все…

    А потому тем, кто попал в плен к ненормальному террористу, нужно спасать свою жизнь и от него, и от воды, которая постоянно прибывает и прибывает. К тому же, вместе с водой, в здании появились и безжалостные акулы-людоеды, и их совсем не интересует мясной отдел супермаркета с заморозками. Главные герои этого фильма явно невезучие люди, причем настолько невезучие, что смогли попасть в такую ужасающую ситуацию. Конечно, зрителям будет интересно посмотреть фильм «Цунами 3D», чтобы узнать, смогут ли эти несчастные спастись, и как будут разворачиваться события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.