Хроники Франкенштейна (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Хроники Франкенштейна
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Актёры: Шон Бин, Шон Блэйни,  Бобби Марно, Энтони Моррис, Дарраг О’Коннор, Брирс Энтони,  Мэгги Кронин
Режиссер: Бенжамин Росс
Жанр: драма, криминальный

Описание:

Какова должна быть степень безумства, для того, чтобы из частей тела разных людей собрать настоящий пазл? Именно таким вопросом задается детектив Марлотт, обнаружив на берегу Темзы чудовищную находку. Туманная столица взбудоражена. Все силы полиции брошены на поиски загадочного маньяка.

Что, помимо своих многочисленных пороков, скрывает Лондон? Неужели надругательство над телами невинных жертв – лишь малая толика того, что творится в большом городе? Кто «автор» этого жуткого «шедевра»? И стоит ли искать правду, которая может оказаться страшнее самых ужасных ночных кошмаров.

Сюжет переносит зрителя в 1827-й год и погружает в атмосферу настоящего ужаса, что держится на стыке триллера и мистики, шокируя психологическими пассажами и лабиринтами. Если вы любите качественные постмодернистские проекты, рекомендуем на нашем ресурсе сериал Хроники Франкенштейна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Хроники Франкенштейна 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Хроники Франкенштейна сериал онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Артур:

    Думал 5 серия финал сезона, расстроился и пожалел о просмотренном, но 6 серия вселила букет впечатлений!!! Полноценный и неожиданный сюжет- 9 баллов

  2. Саламандра:

    Все присматривалась к сериалу и наконец поняла-очень хороший, интересный и новый в теме Франкенштейна.

  3. Евгения:

    это вам не жанр «комедия». Драмы, криминалистика, немного фантастики и истории. Интриги, на мой взгляд, достаточно. Особенно, чем завершится расследование.

  4. Валерий:

    Шон Бин-один из самых моих любимых актеров,с каждой новой ролью только радует,да и сериал думаю стоит смотреть однозначно.

  5. guwanch:

    ШОН БИИИИН??? В ГЛАВНОЙ РОЛИ??? ВСЕ Я БУДУ СМОТРЕТЬ! ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ МОЕ ВНИМАНИЕ. НУ ЗДЕСЬ ЕГО ХОТЯ БЫ ОЖИВЯТ ПОСЛЕ СМЕРТИ. А ТО В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ В ПЕРВОМ ЖЕ СЕЗОНЕ ОТРУБИЛИ ГОЛОВУ ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.