Хижина в лесу смотреть онлайн (2012)

Хижина в лесу

Оригинальное название: Хижина в лесу
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы, триллер
В ролях актёры: Ричард Дженкинс, Крис Хемсворт,  Джоделль Ферланд, Брэдли Уитфорд, Джесси Уильямс
Режиссер: Дрю Годдар
Премьера в мире 12 апреля 2012
Дата выхода фильма «Хижина в лесу» в России 12 апреля 2012 год

Описание фильма:

Группа друзей из колледжа решили отправится отдохнуть в лес на выходные. А остановится они собрались в таинственной хижине в лесу, о которой узнали раньше.
Добраться им туда самим не удастся, так как дорога очень запутана и совсем незнакомая. Нашим героям-путешественникам решается помочь владелец одной заброшенной заправки. Этот человек только одним взглядом наводит на них ужас. Друзья все же добираются до пункта назначения. В той местности нет связи, не работают телефоны. Но их это не пугает, наоборот, думают, что отдохнут от надоевшего им внешнего мира и оторвутся по полной программе. К тому же  отдыху будет способствовать удивительный пейзаж. Молодые люди купаются в озере, окруженном горами, не подозревая о том, что их ждет опасность. Дом, про который ходили слухи, что он простой, старый, оказался не таким уж и обычным… Смогут ли они выбраться из этого леса живыми, вы можете это узнать просто, если начнете смотреть фильм Хижина в лесу онлайн

Смотреть трейлер фильма Хижина в лесу 2012 онлайн HD 720p

Смотреть Фильм Хижина в лесу онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    сьемки бредовые… только оконцовка понравилась

  2. goroshek:

    Фильм Хижина в лесу 2012 года, по моему мнению, очень интересный и классный фильм ужасов за 2012 год. От просмотра у меня осталось масса эмоций. Все сцены в этом ужастике сняты безупречно, но есть, конечно же, некоторые недоделки, но на них не обращаешь никакого внимания, когда начинаешь смотреть онлайн. Когда кино приблизилось к концу, то конец оказался очень неожиданным. Подобный сюжет для кино жанра ужасы сейчас трудно найти и поэтому он является самым лучшим в своём роде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.