Хардкор (2016) смотреть онлайн

Смотреть Хардкор фильм 2014 онлайнОригинальное название: Хардкор
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Илья Найшуллер
Жанр: фантастика, отечественный, боевик
Актёры: Дарья Чаруша,  Андрей Дементьев, Сергей Валяев, Шарлто Копли, Светлана Устинова
Премьера в России: апрель 2016 года

Описание:

В это трудно поверить, но фантастический боевик «Хардкор» вырос из музыкального клипа группы Biting Elbows. В одно мгновение собрав пять миллионов (!) просмотров, получив самые восторженные отзывы из самого Голливуда (восхищались творением сам Сталлоне и Родригес), Найшуллер не предполагал, что ему светит переквалификация из рок-музыкант в режиссера полного метра. Звонок Тимура Бекмамбетова подтолкнул к созданию картины, которая вышла простой, как все гениальное. Зрителя ждет непрекращающийся от начала до конца аттракцион фееричных каскадерских трюков с вполне логичной сюжетной линией.

Авторы нашли свою «фишку»: публика не увидит лица главного героя, не услышит ни слова из его уст. Только руки, держащие оружие, иногда ноги. Лаконично. Совершенно безбашенная фантастика сразит наповал каждого, кто отважится фильм Хардкор 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поверьте на слово.

Немного о сюжете. А он оригинален. Все происходит в воздушной лаборатории, парящей в наши дни над российской столицей. Последняя разработка больших умов – киборг Генри. От начала до конца данный эксперимент вела научный сотрудник Эстель. Ее опытный образец приходит в себя в своей новой форме. И все, что помнит полуробот-получеловек, обладающий сверхспособностями – это то, что у них с Эстель были чувства. Однако собрать пазл воспоминаний не получается. Эстель похищена слепым злыднем Аканом. Стремление отыскать девушку приводит кибернетического мужчину почти к смерти. На пути героя, сражающегося за право быть человеком, очень кстати встречается Джимми, который помогает несчастному осветить все темные уголки потухшей памяти Генри, указывает тропу к любимой. Путь таит опасность, но когда это мешало влюбленному сердцу, даже механическому?
Трейлер Хардхор HD 720p

Смотреть фильм Хардкор 2016 онлайн

премьера 7 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. VетеR:

    Мне вся эта история представляется почему-то в формате некой компьютерной игры, где задачей ГГ будет пройти крутой квест, дабы в конце получить заветный приз. Миссия будет почти невыполнимой, но ГГ справится. Монстры, злодеи, тонны адреналина – я жду от новинки именно этого. А все разговоры эти о недопустимости экспериментов с человеческим разумом противникам жанра стоит оставить при себе. Ждем мощного кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.