Цветы войны (2011) смотреть онлайн

Цветы войны 2011 смотреть фильмОригинальное название: Цветы войны 2011 фильм / The Flowers of War 2011 / Jin líng shí san chai
Год: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: драма, военный, исторический
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях актёры: Кристиан Бэйл, Такаши Яманака , Ацуро Ватабэ, Пол Шнайдер, Шигео Кобаяши, Сюэ Бай, Ни Ни

Описание:

Действия в киноленте от режиссера Чжан Имоу были основаны на реальных событиях. Название этого фильма Цветы войны (2011) смотреть онлайн придает еще большей значимости. В центре сюжета —  японо-китайская война. Съемки фильма происходили в Китае. Создатели этой кинокартины подошли к своей работе очень серьезно, чтобы более ярче показать картину войны.

Какая бы не была война, она всегда безжалостна, так как происходит уничтожение человека не только физически, но и морально. Так как это всегда угнетает человека. Все переживали по-своему. Одни становились безумными, не выдержав такого напряжения, другие боролись, старались не держаться, чтобы не поддаваться впечатлениям из-за происходящего вокруг. Простые солдаты исполняли лишь приказы вышестоящего начальства, они были в их руках лишь пешками. Таким образом высшие чины решали свои разногласия, даже не задумываясь о том, что погибнет много людей.

В мире много несправедливости и жестокости. Но многое зависит и от нас, от наших действий, с помощью которых мы строим свое будущее.  Главным героем фильма  является гробовщик Джон из Америки. Чтобы подготовить  священнослужителя к похоронам, он едет в Нанкин. Когда наш герой туда приезжает, то обнаруживает, что он, оказывается,  единственный мужчина среди послушниц монастыря, а также девушек легкого поведения, которые были из борделя, расположенного неподалеку. Эти женщины нуждались в моральной помощи. Джон пытается успокаивать их. Каждый человек задумается о своей жизни, если будет смотреть онлайн Цветы войны 2011 бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.Вся несправедливость военных событий, которые изображенная в фильме «Цветы войны» должна заставить человека задуматься над своим поведением и отдать должное тем, кто сражался за жизни своих поколений…

Трейлер Цветы войны 2011

Смотреть Цветы войны (2011) фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. brother003:

    этот мир полон разврата , зла и в общем просто ужаса , но если бы не весь этот ужас , то в этом мире , прекрасное не было бы таким прекрасным !!! И это реальное событие этого мира , сделало его прекрасней !!!

  2. Штирлиц:

    Интересный,серьёзный, со смыслом. В действительности люди оказываются совсем другими чем кажутся на первый взгляд.

  3. bomb:

    нет слов….это нужно увидеть и пережить….давно не плакал,смотря кино…….смотреть……

  4. киноманы:

    тяжелый, но стоящий! Несгладимое впечатление от него! “… неизвестные подвиги никому неизвестных людей!” Рекоминдую!

  5. ВоВа:

    Бейл действительно очень хороший актер, а фильм страшный и смотреть его нормальному человеку действительно тяжело, как и “Список Шиндлера”, “Иди и смотри”… Это чудовищное преступление которому нет оправдания и которое никогда не будет забыто.

  6. dassa:

    на любителя

  7. Настя:

    печальный фильм :newcry:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.