Слепое счастье (2011) смотреть сериал онлайн (все серии)

Слепое счастьеОригинальное название: Слепое счастье
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Александр Касаткин
В роляхактёры: Дмитрий Мухин, Людмила Максакова, Людмила Максакова, Павел Южаков-Харланчук, Полина Сыркина,Владимир Божков

Описание:

Между родными сестрами Марго и Дарьей никогда не было полного согласия и взаимопонимания. Ситуация обострилась тогда, когда на их пути появляется один мужчина. Даша работала в больнице, там она познакомилась с парнем, который оказался слепым. Между молодыми людьми завязываются теплые романтические отношения, но этого никак не может допустить Марго, которая всегда завидовала сестре. Она решает выдать себя за Дашу, чтобы разрушить ее счастье. Сначала ей это легко удается, ведь голоса девушек очень схожи, да и притворяться Марго умеет очень хорошо. Но сердце видит все, его не обманешь…и это вы сможете понять, если будете российский сериал Слепое счастье смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Слепое счастье фильм онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. любитель фильмов:

    Отечественная мелодрама и реальных буднях — это и есть сериал «Слепое счастье». Две сестры, которых зовут Маша и Марго являются главными героинями этой картины. И хотя они вместе росли, они абсолютно разные, настолько, что даже и не предположишь, что это сестры. Конечно, в каждом фильме есть герои положительные и, соответственно, отрицательные, в данном сериале то же самое.

    Что касается положительного героя, то в сериале «Слепое счастье» этим героем является Маша. Она на самом деле добрый человек, который умеет искренне сочувствовать и сопереживать. К окружающим она относится замечательно, считая, что люди должны уважать друг друга. А такие чувства как обида или ненависть ей совершенно непонятны, потому что она имеет чистую душу и открыта для мира. Так, например, она мечтает о том, что человек, который ее полюбит, будет любить не только ее внешность, сколько внутренний мир, а это так редко в наше время бывает… Имея данную мечту, Маша специально не пользовалась косметикой да и не слишком красиво одевалась, при этом оставаясь все-таки симпатичной девушкой.

    Маша встречает человека, который действительно полюбил ее внутренний мир. Вышло так, что она ухаживает за слепым 25-летним человеком, вот он ее и полюбил по-настоящему. Маша может даже не сомневаться в том, что ее любят именно за богатый внутренний мир, а уж никак не за внешность, потому что молодой человек ее не мог увидеть. Возможно, порой даже может показаться, что девушка рада, что молодой человек ничего не видит, но это неправда, потому что Маша не может радоваться тому обстоятельству, что человеку плохо.

    Что касается сестры Маши — Марго, она совершенно другая. Ее мечты направлены на обеспеченную жизнь. А потому она любит вечеринки с выпивкой и отдыхать. Мама и сестра у нее на заднем плане. Однако Марго всегда завидовала тому, какая Маша добрая. Вероятно, дело в том, что Марго является старшей сестрой, в то время как родители зачастую любят больше младших. Наверное, ей несколько меньше уделяли внимания. Это нам неизвестно, но результат таков, что Марго выросла не слишком приятным человеком. Сериал рассказывает нам о взаимоотношениях двух сестер.

    Старшая сестра нацелена на результат, что толкает ее на ужасные поступки. Марго решает предать сестру, ее не интересуют чувства Маши, главное то, что она хочет в итоге получить. Правда, порой она сомневалась в своих поступках, однако это были кратковременные порывы, которые ничего не изменили. Главное для Марго — получить желаемое, вот она и стала в итоге беспринципной и холодной.

    Если Марго осознает, что не может достигнуть цели, она меняется и начинает анализировать свои поступки. В результате Марго понимает, какой она стала… Разумеется, в фильме «Слепое счастье», как и в большинстве картин, добро побеждает зло, но сериал это нисколько не портит. Сюжетная линия сериала без всякой «воды», и смотрится он очень легко. Данный сериал можно порекомендовать для просмотра хотя бы потому, что он заставляет переосмыслить некоторые свои поступки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.