Рок на века (2012) смотреть фильм онлайн

Рок на века фильмОригинальное название: Рок на века фильм 2012 / Rock of Ages
Год: 2012
Страна: США
Жанр:  мелодрама, мюзикл, драма
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях актёры: Джулианна Хаф, Мэри Джей Блайдж, Расселл Брэнд, Пол Джаматти, Алек Болдуин, Диего Бонета, Кэтрин Зета-Джонс
Дата выхода «Рок на века 2012» в мире 13 июня 2012 года
Премьера  в РФ 14 июня 2012 года

Описание:

Рок на века —  реалистичная история о несбыточных мечтах, но неожиданно обретенном счастье.Девушка из провинции приезжает  в Голливуд, чтобы покорить его (об этом мечтают многие девушки). Но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез.

Девушка  вынуждена устроиться на работу в стрипклуб. На нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс. Хоть она и не построила музыкальную карьеру, зато обрела настоящую любовь.

В этой картине много хорошей музыки, и она понравится всем. На нашем сайте вы можете фильм Рок на века смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Рок на века

Смотреть онлайн фильм Рок на века в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. aberrant:

    сюжет не напрягает, прямо скажем, но это же мюзикл! Назовите мне хоть один из этого жанра с закрученным сюжетом? Упор на актеров, атмосферу, треки) и здесь все перечисленное на высшем уровне! Все говорят что главная парочка блекнет, но странно было бы если они переиграли Круза, Брэнда, Болдуина, Зету-Джонс и др. тем более что они все тут супер))
    Для поднятия настроения фильм самое то :sup:

  2. Трейси:

    Я конечно не большой фанат мюзиклов,но зато я большой фанат РОКА,и трэки которые исполнены в фильме дарят кучу позитива и затмевают всю нелепость в фильме,так что я смело поставлю 10 из 10 и скажу создателям БОЛЬШОЕ СПАСИБО,что снимают еще такие фильмы,доказывая тем самым,что РОК никогда не умрет,что РОК НА ВЕКА!!!!

  3. Azat:

    Фильм на ценителя такого жанра. Музыка шикарная!!!! Лучшая роль Тома Круза за последние 5 лет. 10 из 10

  4. Олег:

    В Голливуд стремятся попасть не только актеры, но и певцы, музыканты, иные творческие личности. Там зарождаются будущие звезды, решаются человеческие судьбы, подписываются многомиллионные контракты.

    Юная провинциалка, детство которой прошло в захолустном городке, перебирается в Лос-Анджелес. Вскоре Шери понимает, что для «Фабрики грез» она всего лишь расходный материал. Таких, как Шери сюда приезжают тысячи — большинство из этих искателей счастья уезжают обратно в провинцию.

    Выжить в мегаполисе тяжело, поэтому Шери находит работу в ночном клубе, где знакомится с барменом Дрю. Это очередной мечтатель, грезящий о музыкальной карьере. Тесное общение между Дрю и Шери выливается в романтическую связь. Вот только на девушку внезапно обращает взор Стейси Джексс — легендарный рокер и культовая звезда сцены. Удастся ли влюбленным осознать свое предназначение и сохранить чувства? И смогут ли они прославиться, не прибегая к протекции подонков наподобие Стейси?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.