Паранормальное явление 4 (2012) смотреть онлайн

Смотреть фильм Паранормальное явление 4 часть онлайнОригинальное название: Паранормальное явление 4 / Paranormal Activity 4
Год: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер:  Эриель Шульман, Генри Джуст
В ролях: Кэти Фезерстон
Премьера «Паранормальное явление 4» в России 18 октября 2012
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Кинокомпания «Paramount Pictures» уже официально подтвердила, что будет снимать четвертую часть  «Паранормального явления». Фильм выйдет в канун Хэллоуина в октябре 2012 года. Пока что, точно не известно, кто именно из создателей 3-х частей паранормального продолжит съемку очередного продолжения — «Паранормальное явление 4».  Предыдущая картина «Паранормальное явление 3» заработала в мировом прокате более 200 млн долларов, при том, что стоимость ее производства была всего 5 млн$. Кинокомпания «Paramount Pictures» утверждает, что четвертая часть «Паранормального явления» будет самой «взрывной».

Смотреть трейлер фильма Паранормальное явление 4 онлайн в HD 720p

Смотреть Паранормальное явление 4 фильм онлайн в высоком качестве HD 720p

Паранормальное явление 4 скачать бесплатно торрент HD 720p скачать


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. shok:

    теперь уснуть не смогу :stenka:

  2. любитель фильмов:

    Зрительская аудитория четко делится на тех, кто не прочь посмотреть «страшилки», получая необходимую разрядку, и граждан, уверенных в том, что ужасов нам вполне хватает в реальной жизни во всех его проявлениях. Лучше получить заряд позитива от хорошей остроумной комедии, от души посмеяться, «отключить» мозги от мрачного мира, считают они. Если же возникает острое желание подержать руку «на пульсе», узнать о мировых катастрофах, можно просто включить новости. Но тем не менее желающих получить свою порцию адреналина не становится меньше. Любители такого кино видят в его просмотре хороший способ подготовить себя к ужасам реалий, чтобы, попав в «скользкую» ситуацию, разрешить ее максимально безопасно для себя.

    Мнения полярно разные, но и те, и другие зрители, как ни странно, неожиданно объединяются и «садятся в один кинозал», когда на экране начинается зрелищное и качественное кино – фильм ужасов. Работа «Паранормальное явление 4» относится именно к таким мощным картинам.

    Ошеломительный успех третьей части, отснятой год назад, предопределил выход очередного четвертого фильма. Соотношение затраченных средств (пять миллионов) и полученной прибыли (двести миллионов) грандиозно. Упускать шанс было бы глупо, ни одна кинокомпания не откажется от такого денежного потока. Пока зритель еще «дрожал от страха», нужно было, не давая ему опомниться, использовать этот факт.

    Так и появилась очередная страшная история, в которой все будет очень жутко, но очень непонятно. Ожидается, что продолжение ленты станет шикарным подарком всем любителям мистики, кто уже успел посмотреть предыдущие части эпопеи. Но также известно, что его сюжет никак их не коснется. По слухам, в сериале будет много сверхъестественной мифологии.

    Рейтинг ожидания у картины высок. В области «ужасной» киноиндустрии данную эпопею можно назвать новым лидером. Несмотря на то, что ничего нового создатели не изобрели, события его заставят понервничать даже скептика с «железными» нервами. На большие экраны картина выйдет в октябре (мировая и российская премьеры пройдут в один день), в канун Хэллоуина, поэтому совсем скоро фильм «Паранормальное явление 4» 2012 смотреть онлайн вы можете на этом сайте, звук и качество вас не разочаруют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.