Лекции для домохозяек (2012) смотреть онлайн

Лекции для домохозяек фильм 2012Оригинальное название: Лекции для домохозяек
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Олег Туранский
В ролях актёры: Кирилл Рубцов, Кирилл Кяро, Катерина Герун, Наталья Дюфресс, Ольга Гришина
Премьера «Лекции для домохозяек» в России 22 декабря
Добавлен HD 720p

Описание фильма: 

В действие фильма очень гармонично вписаны события 1977, 1987, 1997 годов. Необходимо проследить судьбу главной героини, чтобы узнать, что же было сделано не так. А была Катя когда-то домашним милым ребенком, девочкой, которая радовала родителей. Училась в школе, начала заниматься спортом, верила в лучшее будущее.

Когда ей исполнилось 18 лет, она в составе группы, занимающейся плаванием, прибыла в международный спортивный лагерь. Для девушки времен эпохи социализма это было незаурядное событие в жизни и, может быть, единственное за всю жизнь, как она тогда думала. Ее не огорчало наличие специального сотрудника, следившего за спортсменами на случай провокации вражескими агентами.

Она радовалась жизни и появлению в ней 25-летнего психолога Кости, который был поклонником Фрейда, интересовался вопросами свободы личности. Милая наивность Кати могла очаровать кого угодно, и Костя провел с нею ночь. А назавтра ему надо было от романтических отношений вернуться к реальной жизни с фиктивной, но женой в Париже. Вот так для Кати закончилась спортивная карьера, началась другая жизнь, жизнь матери-одиночки, воспитывающей дочь. Местам о социалистическом будущем, об абсолютной защищенности пришлось разбиться. Но пришлось жить, и выживать, и меняться самой.

Прошли годы. Известный профессор психологии путешествует по миру с курсом лекций. А бывшая «комсомолка, спортсменка, красавица» становится хозяйкой отеля. Однажды она даже встречает Константина, не узнавшего ее. Но не видит смысла напоминать о себе человеку, который дал ей подобный жизненный опыт.

А вот дочери Кати приходится встретиться с отцом на лекциях по психологии. Наверное, гены толкнули ее на выбор специальности. Общаясь на семинарах с молодой девушкой, Константин приходит к пониманию, что это его дочь. В ней много хорошего, доставшегося от них, но она другая, более свободная, и будет счастливее.

Чтобы поразмыслить над своей собственной жизнью, следует новый русский фильм «Лекции для домохозяек» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Лекции для домохозяек фильм 2012 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.