Ищу друга на конец света (2012) смотреть онлайн

Ищу друга на конец светаОригинальное название: Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Жанр кино: комедия, мелодрама, фантастика, драма
Режиссер: Лорен Скафария
В ролях актёры: Кира Найтли, Стив Карелл,  Роб Кордри, ГАдам Броди, Пэттон Освальт
Дата выхода фильма «Ищу друга на конец света» в мире 4 мая 2012 года
Премьера в РФ 19 июля 2012 года
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Каждый из нас или верит в конец света, или нет. Можно жить и мыслить реально, а можно просто окунуться в розовые мечты. Действия в фильме  Ищу друга на конец света смотреть онлайн развиваются уже тогда, когда человечество осознает, что скоро всему придет конец:  на землю летит очень большой астероид. У каждого человека своя реакция на эту печальную новость, и каждый решает, как ему провести последние дни. Кто-то будет просить прощения за свои грехи, а кто-то будет отрываться по полной.

Главный герой фильма  остается один, так как жена в панике бросает его и куда-то уезжает. Он  получает письмо от девушки, в которую был влюблен еще в школе. Она хочет быть с ним последние часы жизни. Парень решил ехать к ней. Ему нужно успеть насладиться этими последними минутами жизни.Но отправляется не один, а со своей соседкой.  Но по пути совершилось непредсказуемое. У него завязываются отношения со своей спутницей…

Фильм нам дает понять, что нужно наслаждаться каждой минутой своей жизни. Вы сможете увидеть мир другими глазами! Вы можете фильм Ищу друга на конец света (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть тейлер фильма Ищу друга на конец света онлайн HD 1080p

 Смотреть онлайн Ищу друга на конец света в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Antonina:

    Сразу скажу фильм на любителя. Актеры мне вообще не нравятся, но в этом фильме что то есть, может какая то изюминка) моя оценка 7

  2. Марик:

    Сейчас основная масса всех фильмов -это развитие сюжета к концу и собственно неординарная концовка, но этот прием настолько заездили, что все неординарные концовки мы уже знаем. Этот фильм другой. Есть финал и он плохой. Теперь делимся на тех кто все крушил в последний день, и на тех кто все созидал и в последнюю минуту успел понять зачем все это время жил. Фильм достоин обсуждения. Субъективно оценка “отлично”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.