Женщина в черном (2012) смотреть онлайн

Женщина в черном фильмОригинальное название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Жанр: ужасы, драма, триллер
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Роджер Аллам, Кэти Сара, Диз Уайт, Алиса Хазанова
Премьера  «Женщина в черном» в РФ  15 марта 2012

Описание:

В фильме «Женщина в черном» все события происходят в конце 19 века. Люди уже во всю используют железные дороги, автомобили, но до сих пор бессильны перед сверхъестественным.
Герой фильма Артур Киппс — юрист, проживающий в Лондоне. Он должен отправиться в командировку за документами, которые остались от умершего хозяина поместья. Добравшись до северной деревушки, жители оказались там негостеприимные, не любят общаться с незнакомцами. Он начал догадываться, что над деревней нависла тень мрачной тайны. На кладбище он встречает таинственную женщину, которая одета в черное. Эта встреча знаменует  кровь, которая прольется в… Раскройте тайну вместе с главным героем фильма смотреть онлайн «Женщина в черном» 2012 бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Женщина в черном

Смотреть онлайн фильм Женщина в черном в качестве HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. LeNok4ek:

    Фильм – занудный, не страшный вообще, и главное, без какой-либо интриги – все так предсказуемо и к сожалению, бессмысленно…Пугалки из 70 годов…Кстати, тех времен триллеры и ужастики были гораздо качественнее!!! Понравилась в этом фильме лишь работа Дениэля Рэдклиффа – он смог оторваться от образа вечного мальчика с волшебной палочкой, но, так как режиссура и собственно, сценарий в этом фильме очень слабые – и его актерской игре сложно порадоваться.

  2. Аноним:

    вот это фильм! не думала, что будет так страшно! понравился, со смыслом, атмосферный, много жутких моментов (особенно эпизод с креслом-качалкой в доме)….если вдуматься, фильм очень драматичен и трогателен…

  3. Solitude:

    Около года назад я увидел 45 секундный трейлер фильма «Женщина в чёрном», трейлер не произвёл никакого впечатления. Единственным моим интересом стал Дэниел Рэдклифф. Недавно же зашёл на сайт кинопоиск и набрал этот фильм. К моему удивлению мировая премьера была назначена 15ого марта. Посмотрев трейлер, меня заинтересовало, я подумал – это будет не большой триллер детектив, но сегодня понял – как я ошибался. В первую же минуту фильм начинается с того, что три маленькие девочки прыгают с чердака и это уже привлекло внимания, но дальше больше. Не буду рассказывать всё что было, могу сказать что я просто влип в это сидение. В начале это истеричный смех, а после просмотра у меня разболелась голова, не знаю, как это будет смотреться за ноутом или DVD, поэтому советую смотреть в кино. Дэниел Рэдклифф не чуть не разочаровал, его нельзя назвать Гарри Поттером, он именно Дэнил Рэдклифф и спустя эпохи «Гарри Поттер» он не перестаёт удивлять своим актёрским мастерством. Только теперь это не мальчик подросток, а настоящий мужик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.