Владение 18 (2014) смотреть онлайн

Фильм Владение 18 / Владение кино смотреть в хорошем качествеОригинальное название: Владение 18 / Владение
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер, ужасы, отечественный, детектив
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Мария Фомина, Ольга Приходько, Дмитрий Ендальцев, Виктория Райкова, Юрий Филатов, Сергей Холмогоров, Борис Полунин
Дата выхода кино «Владение» в России 13 марта 2014

Описание:

«Владение 18» – новинка кино ужастик, снятая российскими кинематографистами. По сюжету ленты, главные герои Светлана и Максим переживают трогательную историю любви.  Они знакомятся, женятся, пребывают в эйфории, в мечтах о будущем, детях. Для полного счастья молодой семье со скромными доходами недостает лишь заветных квадратных метров. А пока им приходится тесниться в коммуналке. И вдруг судьба дает молодоженам шанс, как им тогда казалось. Они могут приобрести отличное жилье по соблазнительной цене. И ничего, что дом на окраине города, ничего, что вокруг лишь гуляет ветер, ничего, что адрес – Сиреневые Холмы, Владение – режет слух. Зато во владении у семьи будет своя собственная недвижимость.

Но очень скоро Света и Максим день за днем разочаровываются в покупке. Все как-то очень странно, начиная с мрачного охранника, всем видом смахивающего больше на тюремного надзирателя, заканчивая соседями, которые никогда не выходят из квартир. Да и в квартире творится какая-то чертовщина: дом навещают призраки, рассказывающие жуткие истории. Все не от мира сего. Мистика, ловушка! Как тут остаться в здравом уме? Как вырваться из расставленных «сетей»?

Рекомендуем фильм «Владение 18» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы вместе с персонажами испытать волнение и разгадать тайну странного места. Новый российский фильм ужасов должен Вас напугать до чёртиков!

Трейлер Владение 18 2014 HD 720p

Смотреть фильм Владение 18 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Карина:

    страшненький фильм)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.