Васильки для Василисы (2012) смотреть онлайн

Васильки для Василисы 2012 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Васильки для Василисы 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях снимаются актёры: Григорий Антипенко, Галина Петрова, Юлия Галкина , Карина Андоленко и др
Дата выхода «Васильки для Василисы 2012» в России 23 июня 2012

Описание:

Главная героиня нового фильма в жанре мелодрамы —  девушка по имени  Василиса Демина. Она работает в клинике пластической хирургии. У нее обычная жизнь. Девушка встречается  с главным врачом клиники Алексеем Григорьевичем. У них хорошие отношения. Уже несколько лет они вместе и Василиса очень хочет уже создать семью. Но пока что это только мечты. Кроме этой проблемы, у девушки еще не получается продвинуться по карьерной лестнице. Фильм Васильки для Василисы  смотреть онлайн будет интересно, ведь там будет рассказываться о нелегкой жизни нашей героини.

За время работы в клинике Василиса должна уже была стать  практикующим хирургом, но работает все лишь в регистратуре. Такая работа ей не по душе. Неожиданно она узнает, что ее любимый совсем не думает о создании семьи. На фоне таких неприятностей девушка принимает решение бросить Алексея  и уйти с работы.

Василиса имеет свою квартиру. Но в данный момент она ее сдает  молодой семье, которая состоит из мужа  Василия Криворучко, жены Алены и их сына Жени, которому 8 лет. Василий иллюстратор, но работает маркетологом. Его жена Алена красива и в то же время обладает стервозным характером. Ей очень не понравилось решение мужа бросить  высокооплачиваемую работу ради того, чтобы  вернуться к творчеству. Алена решила бросить Васлия. но тот об этом даже и не догадывается.

Василиса решила попросить квартирантов, чтобы они уехали из квартиры, так как ей негде жить. Но Василий ей в этом отказывает. Поэтому Василиса решает жить вместе с ними. С первых дней проживания такое соседство не понравилось никому, но выхода другого нет. А может  все только к лучшему?

На //kinolubim.ru вы можете смотреть Васильки для Василисы фильм 2012 онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Васильки для Василисы (2012) трейлер фильма онлайн HD 720p

Васильки для Василисы фильм смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.