Философы: Урок выживания (2013) смотреть онлайн

Философы 2013Оригинальное название: Философы: Урок выживания / The Philosophers
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Джон Хаддлс
Жанр кино: фэнтези, триллер, фантастика, драма
Актёры: Дэрил Сабара, Джеймс Д’Арси, Кэти Финдлей, Бонни Райт, Эрин Мориарти, Джордж Благден…
Дата выхода в мире 24 октября 2013 года
Премьера в России 10 октября 2013

Описание:

Что есть философия? Если перевести, получим «любовь к мудрости», если попытаться описать суть – наука, способная объяснить основные принципы реальности вкупе с познаниями. Насколько же сильна философия не в теории, а на практике. Какую ценность имеют все эти заумные фразы и долгие рассуждения? Может ли наука, призывающая познавать мир, в котором тесно переплелись любовь и ненависть, сделать его хоть чуточку лучше? Дать однозначные ответы невозможно, но постараться приблизиться к пониманию стоит. Авторы столь необычного проекта предлагают публике немного поразмышлять над сказанным.

Индонезия, Джакарта, группа энергичных студентов международной школы. Им кажется, что они легко разрешат любую проблему, «разрулят» самую сложную ситуацию. Молодые люди смелы, умны, подготовлены. Преподаватель философии решает проверить, к чему его подопечные реально готовы. Он задает неожиданный и крайне нестандартный вопрос, который ставит аудиторию в тупик. Все разговоры о конце света для многих из них до этого были фантастикой, забавной игрой, способом пощекотать нервы, повеселиться. Учитель же ставит перед ребятами вполне конкретную задачу: как перед лицом ядерной угрозы и катастрофы выбрать тех, кто обязан выжить? Какими критериями руководствоваться? Решение осложняется тем, что никто не может сказать, кому больше повезет – избранным продолжать род человеческий или тем, кто уйдет умирать. Опустевшая планета, разруха и голод, болезни, темнота. Живые не буду рады своему спасению, а те, кто считался героем, поразят своей бесчеловечностью. Решать нужно быстро.

В картине вы обнаружите сразу несколько жанров. Поэтому всех ценителей драмы, триллера и фэнтези приглашаем в наш кинотеатр, где можно будет новый фильм «Философы: Урок выживания» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Философы: Урок выживания HD 720p

Смотреть фильм Философы: Урок выживания 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Кант:

    фильм с претензией на философский и интеллектуальный, но создатели достойно идею представить не смогли – загубили киношку. Скучно, вяло, неумно, притянуто за уши

  2. Karolin:

    фильм в принципе неплохой, не сказала бы, что скучный, но идеи фильма вообще не поняла, т.е. к чему это все было, зачем, ради чего? фильм этого не объясняет. вообще, сюжет можно было развернуть намного круче и интереснее, т.к. идея сама по себе хорошая, а вот ее реализация как-то не очень..

  3. Close:

    интересное, нестандартное кино. Правда,конец подкачал-ждала захватывающей развязки, а получила предсказуемый финал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.