Универ Новый сосед 20 серия смотреть онлайн

Универ Новый сосед 20 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Арарат Кещян, Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина,  Анна Кузина, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин

Описание:

Мы так привыкли к нашим героям, проживающим в одном блоке общаги, что когда появился новый сосед, удивились и озадачились: надолго ли он? Давайте же посмотрим, кто он такой, этот Валентин Бадейко, и что собой представляет. Сразу бросается в глаза, что он совсем не такой, как наши ребята. Ну что это за студент такой, который не любит тусовки? Как можно всё свободное время посвящать учёбе?

А вот с его точки зрения все эти баламуты вообще не понимают, для чего поступили в универ, только шумят и мешают постоянно. Он самый настоящий маменькин сыночек и, конечно же, девственник, что совсем не модно в коллективе, в который он попал. А какие ещё испытания ждут паренька, вы можете сами увидеть, если будете сериал Универ Новый сосед 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Конечно же, ребята не приняли его, а точнее, приняли, но начали советовать, чтобы тот как можно быстрее сменил место жилья. Сложно сказать, в шутку это или всерьез, но уже очевидно, что они не уживутся… Однако вспомните, как всё начиналось. Ведь тогда, буквально пару лет назад, ребята точно так же видели друг в друге кучу недостатков и не могли ужиться… Быть может, и на этот раз всё само собой разрешится, и Валентину Бадейко найдется местечко в общаге?

Смотреть Универ Новый сосед 20 серия онлайн

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.