Уйти, чтобы остаться (2013) смотреть онлайн

Уйти, чтобы остаться фильмОригинальное название: Уйти, чтобы остаться
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях:  Любава Грешнова, Алексей Смолка, Михаил Жонин,Андрей Финягин, Александр Устюгов, Анастасия Касилова,  Владимир Носик
Премьера в Украине и России 21 декабря 2013 года

Описание:

Новый фильм «Уйти, чтобы остаться» 2013 – история одного писателя по имени Андрей Градов. Он очень своеобразный человек, такие не любят крупных городов, базарного шума и дорожного смога. В поисках вдохновения Андрей забрался в очень тихое местечко вдали от всякой цивилизации. Место это действительно чем-то напоминает сказку, самый настоящий «домик у озера». Тишина и спокойствие всегда вдохновляли нашего героя, но именно сейчас у него наступил самый настоящий творческий кризис.

Он уже не знал, что и делать, старался проводить больше времени у озера, ожидая чуда, и дождался… Вроде бы место пустынное, вокруг ни души, а тут в озере вдруг тонет девушка. Разумеется, наш герой её спас. Когда же она пришла в себя, выяснилось, что она ничего не помнит ни о том, кто она такая, ни как здесь оказалась. Не упустите возможность распутать эту загадку, ведь на нашем сайте можно фильм «Уйти, чтобы остаться» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Поскольку девушка не помнит, кто она и откуда, Андрей соглашается оставить её на какое-то время у себя. Просто до ближайшего населенного пункта далеко, а из-за затяжных дождей дороги представляют собой сплошную грязь и болота. И вот эта загадочная и красивая русалка становится для нашего героя настоящей музой, помогая найти потерянное вдохновение. Сам того не замечая, Андрей постепенно влюбляется в незнакомку, которая даже имени своего не помнит…

Конечно, им было хорошо вместе, но рано или поздно любая сказка заканчивается, и необходимо возвращаться к настоящей жизни. И вот теперь нашим героям предстоит выяснить, что же представляет собой прошлое таинственной незнакомки, что в нём такого ужасного, что ей пришлось бежать от всего, спасая себя даже от воспоминаний о прошлом? Сможет ли она снова принять свой мир? Или всё же предпочтет остаться с Андреем? Сценаристы приготовили для нас ещё много загадок, так что можете не сомневаться, что фильм смотреть будет очень интересно…

Уйти, чтобы остаться фильм смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Florena:

    Ну да, сюжет, конечно, сказка… но идея интересна — посмотрим ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.