Убей меня, исцели меня дорама смотреть онлайн

Убей меня, исцели меня дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Убей и исцели /  Убей меня, спаси меня
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Джин Ман
В главных ролях актёры: Пак Со Джун,  Чжи Сон, Хван Чжон Ым,    Ким Сыль Ги,   Ким Ю Ри (1984), О Мин Сок
Жанр: дорама,   корейский сериал,   романтика, комедия

Описание:

Чха До Хён в детстве едва выжил, получив серьезную травму. Сейчас у него случаются серьезные провалы в памяти, но вовсе не это главная его проблема, а множественное раздвоение личности. Если быть предельно точным, у До Хёна целых семь абсолютно независимых личностей. Парень растёт в богатой семье, а потому, как только психические проблемы проявились, ему назначили тайное лечение. Сейчас с ним занимается симпатичная девушка-ординатор, к которой у парня возникают романтические чувства…

Возможен ли роман со столь необычным пациентом? Давайте узнаем, начав дораму «Убей меня, исцели меня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Девушке предстоит разобраться со всеми личностями, систематизировать их и постепенно убрать все лишние. Но как это сделать, если для самой личности такое исцеление является буквально убийством? И всё осложняется ещё сильнее из-за романтических чувств, возникающих между необычным пациентом (или пациентами)…
Всего будет Убей меня, исцели меня 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка | субтитры

Смотреть Убей меня, исцели меня дорама онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Натали:

    Такая интересная тема и так хиленько раскрыли ее. Главный актер молодец, сыграл 7 личностей идеально. Ради него и досмотрела дораму до конца. После каждого действия герои плачут(литрами выливают из себя слезы и сопли!), я сентиментальная личность, но со слезами это перебор. Наверное единственная дорама, где я так радовалась, что она конец-то закончилась. Озвучка главной героини…наверное из-за озвучки всю эту неделю у меня была дичайшая мигрень. Думаю для контингента девочек до 20 лет данная картина вполне подойдет, так что смотрите =)

  2. патимат:

    самый классный сериал

  3. 86tursunova:

    Это дорама зацепила меня с первойже серии не спала всю ноч и смотрела,а музыка в этом сериале просто шикарноя аж мурашки по коже,спасибо ГГ он отлично сыграл все свои роли я просто влюбилась в него, спасибо за классную дораму и спасибо GreenTEA за прекрасный перевод озвучка ГГ очеровательный.

  4. ve_ko:

    Сериал очень понравился! Смотрела с огромным удовольствием — и плакала и смеялась! Грин Ти спасибо за шикарный перевод!

  5. лентяйка:

    все хорошо, но «скупой мужской слезы» отсыпали очень щедро) в остальном-Чжи Сону браво! Актрису не оч люблю еще с Полного дома 2, но тут она смотрелась неплохо. А еще мне очень понравился Син Се Ги

  6. alena:

    Если вы стоите перед выбором стоит ли смотреть эту дораму, то ответ, однозначно стоит. Эта на первом месте из полсотни просмотренных мною дорам. Чжи Сон просто восхитительно справился со всеми 7-ми перевоплощениями, показал их так, что каждый полюбился по своему и просто невозможно выбрать кого-то одного. Все персонаж доставляют море удовольствия при просмотре, особенно в забавных ситуациях, чего стоит только одна Ан Ё На. Озвучка тоже на высоте, от одних только воспоминаний типа «Любимка» и «Зат…кнись» становится весело. Чжон Ым тоже великолепно справилась со своей ролью. Дорама получилась и смешной и захватыващей на столько, что просто невозможно оторваться и будет ещё очень долго вспоминаться. P.s. Ан Ё На видно особенно понравилась не только зрителям, раз сценаристы решили сделать так — 20 серия 52:30

  7. Юлия:

    Впервые мне жаль, что дорама закончилась. Игра Чжи Сона — это какой-то другой уровень. Он не похож на всех этих рафинированных мальчиков с идеальными макияжем и укладкой. Мы видели его и блюющим, и в соплях, и в слюнях, но ни разу он не вызвал отвращения! Напротив, сердце разрывается, когда видишь его в таком состоянии. Ча Дохён это персонаж, в которого влюбляешься не потому, что он идеальный, а потому, что он настоящий. Интересно наблюдать не только за разрозненными личностями, но и за объединением всех личностей в «единого прекрасного человека». Из беспомощного барахтающегося котёнка Ча Дохён превращается в сильного, решительного, даже мудрого Мужчину. Это потрясающая, серьёзная работа. Браво!
    P.S.: Видели, как Чжи Сон играл Нану?! У меня глаза на лоб полезли)))

  8. алла:

    психо теропия какое то

  9. tabula:

    я не уверена, но у его матери фамилия син…так что вполне может быть, что по-настоящему его зовут син сэ ги…а все эти переименования и псих. катаклизмы (как бы странно это не звучало) в детстве дали отправную точку ребенку к «размножению» (как бы странно это не звучало) личности…

  10. bluebanana:

    Актриса реально похожа на чувака, который поет с DJ BigBrother. Сестра, что ли?

  11. Александра:

    сморю я значит третью серию, мне этой бабульке, хотелось дать успокоительного, вот истеричка!

  12. polo4ka:

    просто класссссс! в актера просто влюбилась!!! не думала, что меня корейские мужчины так понравятся. ММмммм

  13. Натали:

    да, дорамка удивила ) в Корее пошел сезон дорам про психов и типа психологов, но эта дорама порадовала невероятно. (надеюсь, концовку не сольют, как это бывает переодически) (тьфу, тьфу, тьфу)

  14. Vredina:

    здоровская дорама!еще осталось дождаться: Хайд, Джекилл и я-и можно благополучно погрузиться в мир множественных личностей.кароч,я в нирване))

  15. lena:

    ой! из семерых в одном, увидела двух…или трёх? ладно,подожду остальных.ну,только из любопытства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.