Туман (2010) смотреть фильм онлайн

Туман 2010 фильм онлайнОригинальное название: фильм Туман 2010
Страна: Россия
Год: 2010
Жанр: драма, военный, исторический, фантастика
Режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
В главных ролях актёры: Игорь Шмаков, Дмитрий Сергин, Василий Ракша,  Григорий Калинин, Родион Галюченко, Дмитрий Росляков, Вячеслав Буцков, Илья Глинников, Светлана Устинова, Иван Лапин , Алексей Марков

Описание фильма: 

Премьера данного историко-фантастического фильма была 9 мая 2010 года. Фильм является продолжением темы о войне, которая началась в фильме «Мы из будущего».  Российский фильм Туман 2010 состоял из двух частей.

Трое русских солдат, во время марш-броска, решили сократить путь, выбежав на проезжую часть ребята остановили автобус, в котором были ветераны ВОВ. Из-за солдат  ветераны опаздывают на мероприятие. Они им этого не простили, все их отделение было отправлено на внеплановый марш-бросок, а затем боевые стрельбы. Тут и начинается самое интересное. Один из бойцов снова решается срезать путь, только уже не по дороге, а по болоту. Когда они шли по болоту, то начал опускаться какой-то загадочный туман. Когда они все же выбрались из тумана, то бойцы попадают в 1941 год в самый разгар войны. Затем появляются солдаты вермахта, которые, заметив русских солдат начинают по ним стрелять. В последствии всей этой перестрелки некоторые солдаты погибают, а некоторые попадают в плен, у которых были автоматы Калашникова. И из-за опасения, что завладев АК-74 немцы смогут изменить историю войны, то бойцы, оставшиеся на свободе решаются на отчаянные действия… Чем закончится данная битва, вы сможете смотреть в фильме Туман 2010 онлайн в хорошем качестве у нас на сайте.

Туман русский фильм трейлер смотреть онлайн

Смотреть фильм Туман 2010 Часть 1 онлайн в хорошем качестве HD 720p


Смотреть фильм Туман 2010 Часть 2 онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Санчо:

    да…когда-то этот сериал был популярный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.