Тоттенхэм Днепр 27 февраля 2014 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Европы Тоттенхэм Днепр
Год выхода: 2014
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Сегодня в полночь в среде футбольных фанатов ожидается ажиотаж. Несколько важных матчей 1/16 финала намечено на 00:05. Одним из самых ожидаемых для наших зрителей является поединок Тоттенхэм – Днепр. Эта встреча будет очень напряженной, ведь её фаворитом считается Тоттенхэм. Но при этом в домашнем матче в Днепропетровске украинские футболисты одолели гостей со счетом 0:1.

Не упустите возможность Футбол Лига Европы 2013-2014. 1/16 финала.Тоттенхэм — Днепр видео Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. И вы узнаете, удастся ли англичанам отыграться на своём поле. Напомним, что решающий мяч выездного матча они пропустили в последние минуты второго тайма, причем забит он был с пенальти. Тренер клуба Тим Шервуд намерен ответить украинцам как минимум тремя мячами.