Тальянка (2014) смотреть сериал онлайн

Тальянка (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное названиеТальянка
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Звездаков
Жанр: драма, мелодрама
Актеры:  Йоанна Моро, Екатерина Гусева,  Савва Гусев, Николай Иванов, Виталий Коваленко,  Павел Деревянко, Игорь Скляр, Александр Коршунов, Андрей Мерзликин,  Даниил Спиваковски
Премьера в России: 18 ноября 2014

Описание:

Степан был твёрдо убеждён в гибели собственной семьи. Он даже не предполагал, что его супруга и сын могли пережить жестокую немецкую оккупацию. Потому он не слишком сильно переживал, отдаваясь новому чувству в Италии. Прекраснейшая танцовщица Джульетта моментально пленила сердце смелого лётчика. Да и сама девушка невероятно симпатизировала герою. И тогда, сразу после окончания военных действий, мужчина повёз её в родную деревню.

Именно в этот момент зрители, которые решат сериал Тальянка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удивятся, узнав, что близкие Степана живы и ждут его. Был шокирован подобной новостью и сам лётчик. Он не желал ставить итальянку в тяжёлое, неприятное положение. Та тоже не собиралась рушить крепкую семью. Потому-то женщина стала стремительно собираться домой. Но столкнулась с неожиданной трудностью.

Выяснилось, что родная дочь Джульетты, став гражданкой советского государства, не может отправиться с матерью в Италию. И как поступать в подобной неприятнейшей ситуации, никто не догадывался.

Всего будет Тальянка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Тальянка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Алёна:

    Подозреваю, что очень неплохой сериал. Актёрский состав замечательный. Йоанна Моро, та которая играла Анну Герман, мне ещё с того фильма запомнилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.