Такие красивые люди (2014) смотреть фильм онлайн

Такие красивые люди (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Такі красиві люди |  Такие красивые люди
Страна: Украина
Год: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Дмитрий Моисеев
Актеры: Полина Войневич
Премьера в Украине и России: 28 декабря 2014

Описание:

Марта и Люба, окончательно устав от городской суеты и агрессивных окружающих, решили перебраться в отдалённое от большинства людей место. Подруги поселились на морском побережье, где им не будет докучать большая часть внешнего мира.

Компанию Любе составила, естественно, её семья. Рядом с женщиной постоянно и практически беспрерывно находился любимый муж. Сын тоже резвился рядом.

А вот Марта была одинока. Но это не мешало ей наслаждаться происходящим. Зрители, которые решат фильм Такие красивые люди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, порадуются за эту весёлую компанию, позитивно проводящую собственное свободное время. Ведь что может оказаться приятнее, чем чтение разнообразных стихов, прослушивание тёплой музыки и разыгрывание увлекательных домашних спектаклей?

Но однажды в привычной компании появился ещё один мужчина. Марта познакомилась с чудаковатым писателем Иваном. Постепенно между ними начала завязываться особая связь. Но обоим героям ещё необходимо твёрдо решить, хотят ли они изменить свою привычную жизнь.

Фильм Такие красивые люди смотреть онлайн

премьера 28 декабря

трейлер


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.